Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Лучший клуб для мужского населения

Я уже писала, что за то время, когда училась в университете посещала ночные клубы. Конечно, в основном это был Полёт, но в Метелицу я с подругами пару раз заглянула и сейчас напишу почему.

На то время, когда я училась, вход в этот клуб был бесплатным для девушек. Естественно грех не воспользоваться халявой:) Но, попав туда немного разочаровалась, парней там мало, а вот девок тьма. Понятное дело, что парня там найти проблематично, тем более хорошенького. Зато, если парни туда придут, то у них будет хороший выбор, чтобы познакомиться с девчонкой. Не поймите меня не правильно, я знакомилась только ради мужского внимания, только флирт, не более того.

Что мне ещё понравилось и немного удивило - стриптиз. Правда там я его видела не в живую, а на экране, который приделан над барной стойкой. Таким образом, когда натанцуешься, то можно присесть и посмотреть. Я как раз удачно смотрела в мужском исполнении:) В тёплую хорошую погоду там устраивали пенную вечеринку. Так что в принципе клуб классный, если просто туда прийти отрываться.

Страна Россия
Город Самара
Тип заведения Ночной клуб
Читать все отзывы о (Метелица, Самара (Россия))

Класно! Я как-то была на пенной вечеринке - улет!
Я вот ночные клубы на дух не переношу, но, как известно, на вкус и цвет товарища нет.