Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Лучший клей для обуви

Достоинства:
  • Замечательный клей

• склеивает быстро и надежно

Недостатки:

Нет насадки на тюбике, позволяющей меньше контактировать с клеем и более экономно расходовать

Сегодня возникла необходимость воспользоваться клеем "88". Раньше всегда имели для экстренных случаев суперклей. Этот купили не так давно по совету продавца, очень хвалил. Тюбик большого объема, 100 мл, хватит надолго. Муж подклеивал им пластик, резину и дерево. Говорил клей достойный. Сегодняшним утром мне пришлось заниматься подклейкой подошвы, мокасины ждали своей очереди на ремонт, но все никак не могла найти время. Перемена погоды похолодание и сильный дождь вынуждали отказаться от босоножек, и перепрыгнуть во что-то более надежное. Пришлось достать мокасины, и пытаться самостоятельно привести в порядок. Времени не было, подготовку к поклейке обезжиривание и чистку, пропустила, было некогда. Нанесла на обе склеиваемые поверхности, выдержала минуты 3 и сильно сжала. Действие клея ощутила сразу, когда не могла оторвать пальцы от подошвы, где проступил излишек клея после сжатия частей обуви. Подержала минуты две. Ждать дольше не могла, опаздывала. Сразу обула, прошлась по комнате, все держится, не разваливается. Ушла в подклееной обуви, проходили в ней целый день, несмотря на сырую погоду, с мокасинами все нормально. Клей водостойкий. Очень нужная вещь в хозяйстве, к тому же универсальная.

• Клей водостойкий Профессионал 88
  • Клей водостойкий Профессионал 88 рисунок 2

Читать все отзывы о (Клей водостойкий Профессионал 88)

Имеецца такой дома. Я тож иногда грешу с ним, подклеиваю обувь. Но, у ремонтников обуви специальный клей, его производят в 800граммовых металлических банках, вот тот клей точно понадежнее 88-го, так как предназначен именно для обуви, хотя... Его ж не будешь специально покупать воттакенную банку для пару раз. А 88-м я малому машинки склеивала, ну, и пальцы, естественно) хд)
Возможно и есть лучше, но тогда нам с Вами нужно в обувные мастера податься, чтобы расходовать такие объемы). А пока постажируемся на 88, он совсем даже не плох, должен быть дома обязательно, как аптечка с необходимыми лекарствами
у меня тоже такой имеется, клеет почти все что хош, и легко, рекомедую всем, не хуже суперклея
Не занимаюсь ремонтом обуви сама, мне проще в мастерскую обувь отдать.