Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Лучший из ручных молокоотсосов. Действительно работает

Достоинства:
  • Качественный

• удобный
  • подойдет для правшей и левшей
  • захватывает грудь хорошо

Я покупала ручной молокоотсос Ardo Amaryll еще до родов. Считаю, что предусмотреть нужно все. Неизвестно, как пойдет кормление. Да и молокоотсос нужен, чтобы отлучиться из дома и оставить ребенка с няней. Я полностью за гв, поэтому смесью докармливать не хотелось, тем более, что молочка у меня было много. Я еще и заморозила его, пока мы были первую неделю дома.

Молокоотсос оказался удобным, я его купила за 2 тысячи рублей с лишним, на тот момент была скидка на него почти 1000 рублей в магазине Детский №1.

В комплектации была массажная насадка из силикона. Мягкая такая вставочка, которая может разработать грудь перед кормлением, и с переполненной грудью уже будет не больно сцеживаться.

Воронок было несколько и они разных размеров. Захватывают грудь хорошо, но нужно выбрать, что удобнее, так как одна глубже захватывает сосок, другая только ореолу. Мне подошел размер 31 мм.

Ручка наживается легко, не стучит, не скрипит и не скользит. Закручивать можно ее в трех положениях, чтобы ручка была справа, слева и прямо. Я левша, поэтому всегда делала ручку справа. А так он подходит для правшей и для левшей.

В комплектации была подставка, на которую можно поставить молокоотсос, чтобы он был устойчивым. Бутылочка на 150 мл, большая.

В целом, отличный гаджет для молодой мамы, сделан качественно и выполняет свои прямые функции хорошо.

• Ручной молокоотсос Ardo Amaryll
  • Ручной молокоотсос Ardo Amaryll рисунок 2
  • Ручной молокоотсос Ardo Amaryll рисунок 3

Читать все отзывы о (Ручной молокоотсос Ardo Amaryll)

Необходимая вещь для кормящих матерей.
Согласна. Все равно отлучаться от ребенка приходится, мне молокоотсос ардо в этом очень помог
а, как вспомню, как я мучилась, было много молока)