Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Лучший

Достоинства:
  • Способствует нормальному пищеварению

• ребенок не срыгивает
  • ребенка с этой смеси не мучают колики и запоры
  • нет аллергии

Недостатки:

Не найдены лично мной

Долго мы искали для нашего ребенка подходящую смесь, то запоры, то срыгивание без конца, то животик болит, то сыпь появится, впервые я эту смесь попробовала на старшем сыне в 2012 году, когда так же мучались и не могли подобрать подходящую смесь. Попалась она мне на глаза чисто случайно в аптеке, решила купить попробовать, после суток поняла что вот именно эта смесь подходящее питание для малышей, после нестожен у меня ребенок двое суток мучался с запором, дала эту смесь после покупки, через полтора часа ребенок наконец-то сходил сам без всяких трубочек и свеч, в течение всего дня ребенок кушал эту смесь и ни разу не срыгнул фонтаном как обычно он делал после белакт, нестажен, малютки и нан. На вторые сутки так же все было замечательно, никакой аллергии у моего ребенка не появилось. Появилось только хорошее настроение и крепкий сон, вместо 3 часов ночью и поспала впервые за первый месяц жизни своего малыша 6 часов, это же мечта для любой мамы особенно когда это твой первый малыш и ты еще не столько опытна как со вторым и тебе еще все это ново. Со вторым ребенком мы так же перебирали все возможные смеси, так как он был у нас не доношенным было тяжело подобрать смесь, а ту которую выписали нам в роддоме в первый месяц жизни специальную для недоношенных малышей мы покупать не стали просто не по карману были такие расходы на тот период. Начали мы эксперименты свои с нестажен результат был такой что ребенок просто не стал его есть и усваивать, срыгивал фонтаном, на второй день я вспомнила что три года назад покупала своему первенцу Нутрилак Премиум с мишкой голубой, сейчас дизайн изменился правда, в итоге для 8-ми месячного ребенка это стало вполне хорошей едой, он не стал срыгивать фонтаном, он стал ходить в туалет нормально, а не кричал от боли в животе и запоре. При выписке наш младший весил 2300 гр, после месяца на данной смеси мы прибавили до 1200 гр. В общем сделала вывод, не все что дорого хорошо, есть и гораздо дешевые товары лучшего качества чем дорогие! Кстати цена вас приятно удивит, эта смесь не дорогая. Дешевле чем нестажен. Она подойдет как для доношенных деток, так и для не доношенных, но в любом случае смотрите на реакцию своего малыша.

Читать все отзывы о (Грудное вскармливание Nutrilak Premium)

Мы сегодня впервые "Малюткой" кормили, не пришлась эта еда, плакал.