Рейтинг: Фильмы
Хэнкок

• Отзыв

Лучший

Достоинства:
  • Никак независим от marvel или dc

• Прекрасная игра актеров

Недостатки:

Смотрел фильм не давно, точнее пересматривал его, хороший кончик, самое интересное, что не зависит от marvelили DC, кто знает, то поймет, это комиксы. Сделано очень интересно, сюжет потрясающий, игра актеров вышка, фильм уровень бог, кстати скоро вторая часть, кто не был в курсе, то я вам сообщаю, что уже ведутся съемки, поэтому я уже жду второй части. Нью-Йоркский супер герой просто разматывает всех и вся, сначала он просто пьяный носился по городу, и крушил как город, так и грабителей или других преступников, но после ему решил помочь, один парень, вот там то и началось всё, особенно здорово было когда, он начал подозревать, что жена его нового друга не такая как все, точнее она такая же как и он, очень интересный был замес. После просмотра фильма я уже два года как жду вторую часть, надеюсь скоро выпустят, тогда уже надо будет ехать в кино, кто не смотрел еще данный фильм, то думаю пора)

Моя оценка конечно 5, если вам понравился отзыв то расскажите про него друзьям, ставьте плюсы, добавляйтесь в друзьяшки, фильм просто божественный, и оценка соответствующая, если еще думаете, то советую посмотреть уже сейчас вам понравится инфа 100%.

год 2008
страна США
жанр комедия драма боевик фантастика
Шарлиз Терон
сборы в США $227 946 274
сборы в мире + $396 440 472 = $624 386 746
сборы в России $25 983 000
DVD в США $86 110 516
Читать все отзывы о (Хэнкок)

А почему во всех твоих отзывах последний абзац-одно и то же?
прост
странно, что абзац этот пропускают..