Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Лучший

Достоинства:

Удобный корпус

Недостатки:

Я давно хотела купить триммер для коррекции формы бровей. Каждый раз ходить в салон красоты порой некогда, да и мастера попадаются разные, а тут реклама по телевизору обещала несколько легких движений и изящный изгиб бровей. Триммер veet я купила в аптеке, коробочка розовая, небольшая, как раз для девочек. Дома открыла упаковку, порадовало то что сам триммер для бровей уже соединен с корпусом, только вставить батарейку и он готов к работе. Сам корпус очень удобно держать в руке, не тяжелый. Батарейка идет отдельно, она упакована. Помимо триммера для бровей в наборе есть еще насадка триммер для линии бикини, щеточка для очистки и несколько насадок с лезвиями, с которыми я еще не разобралась до конца. Использую пока только для бровей. Когда не пользуюсь им, удобно хранить в плотном мешочке с завязками, он тоже шел в комплекте. Перед первым использованием я прочитала подробную инструкцию в картинках, стало понятно как им пользоваться. Потому что поначалу немного трудно понять какая насадка для чего. Сама процедура занимает у меня от силы минут 10. Триммер работает тихо и равномерно придает форму бровям. Батарейки хватает надолго, я уже использую два месяца по два раза в неделю.

Читать все отзывы о (Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела)

Вжик, вжик и всё готово. Конечно, удобно.
А черные точки не остаются? Он ведь с корнями не вытаскивает волоски, только срезает, я так понимаю.
Когда попробуете для линии бикини, напишите, хочу его именно для этого как-раз на лето
Триммер, это одно из самых моих полезных открытий за последнее время. Заменила традиционный способ депиляции на боле комфортабельный, правда насадкой для бровей не успела воспользоваться.