Рейтинг: Разное (техника)

• Отзыв

Лучший

Достоинства:
  • Небольшой размер

• есть фонарик
  • прост в обращении

Недостатки:

На праздник задумалась о подарке мужу, так как он занимается кузовными работами и покраской автомобилей, была уверена, что эта вещь ему необходима. Изучила все, что можно и нужно было знать для покупки этой вещи. Обзвонив несколько мест и поговорив с консультантами поняла, что толщиномер ET 111 лучший. Измеряет покрытие не только на черных, но и цветных металлах. Также есть в этой модели фонарик, что очень важно при замере, экран с подсветкой, функция УФ подсветки, что позволяет определять подлинность банкнот. На русском языке. Достоинств много, а вот недастатков нет, что особенно важно в наше время. Брали раньше в аренду несколько толщиномер при покупке автомобиля. Даже в новом салоне при покупке нового автомобиля дорогого пытались обмануть. Но теми, что пользовались было не удобно, особенно те, которые в виде пистолета. Этой моделью пользуется уже год и ни разу не подводил. А вообще о толщиномерах, Во первых, все думают, что есть толщиномеры краски самокаблирующиеся, это не так, просто их нужно меньшее количество времени калибровать, например, как данная модель. Во вторых, на морозе ВСЕ толщиномеры работают не так хорошо, как в тепле. Это очень важная вещь при покупке б/у автомобиля. Советую эту модель. Так как обзвонила много мест и прочитала много литературы, могу ответить на ваши вопросы.

Читать все отзывы о (Толщиномер краски et 111)

даже не знала, что такое есть! просветили, спасибо!
Наверное, удачный подарок в этом случае. Многофункциональная штука.
Отличный подарок. Видела как перекупщики меряют толщину краски на разных деталях машины, когда мы продавали автомобиль. Но они хитрецы, пытались нам рассказать что крыло крашено, а потом когда муж сказала что брали машину " с голей" и была она в "одних руках", так сказали, что скорей всего "аппарат врет".
Какой нужный подарок. Не знала, что есть такие.