Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Лучший

Достоинства:
  • Удобный

• Компактный
  • Не пахнет
  • Цена
  • Качественный
  • Плотно закрывается

Недостатки:

Купил Шейкер TinyDeal HLI-156098 по совету тренера, так как он его таскает с собой везде,
Говорит, порой даже забывает, что он у него в сумке, настолько он компактен и не заметен, очень удобный.
Меня порадовала цена, не дорогой, качественный, есть металлический шарик внутри, который очень хорошо мешает протеин, размешивает и не оставляет никаких комочков, в отличие от обычной сетки, никогда не поддаются, надписи не стираются.
С утра всегда наполняю его протеином, кидаю в сумку и бегу в зал,
В сумке его не чувствуешь, порой даже забываешь про него.
Сравниваю с предыдущим, был у меня огромный, постоянно открывался, боже, как же меня это бесило, приходишь на тренировку, а у тебя вся одежда в протеине, приходилось возвращаться домой, ужас.
Использую его на протяжении двух месяцев, вот НИ РАЗУ не открылся, ни разу не подвел меня, если закрыл, то закрыл намертво, он даже после очень суровой встряски, не открывался, вот что значит, сделано качественно.
Самое главное из него НЕ ВОНЯЕТ, как вспомню, сколько шейкеров было, и через две недели из них уже фонило, как будто ему год уже, этот два месяца и как новый, порой даже думаю, что из него в обще никогда не начнет пахнуть и мне это нравится.
Очень доволен, этой маркой шейкера, всем советую, рассказал друзьям с качалки, тоже собрались покупать такие, так как у них тоже шейкеры вечно открываются и пахнут плохо.
Один сказал, что возьмет своей девушке такой же)
В общем качата, всем советую, не пожалеете)

Тип Шейкер
Бренд TinyDeal
Читать все отзывы о (Шейкер TinyDeal HLI-156098)

Был дома не очень большой шейкер. Как-то не прижился он. )
Я протеины не потребляю, на фитнес беру бутылочку воды, мышцы не накачиваю, для здоровья немного занимаюсь.
Спортсменам надо!
У нас без дела лежит. Поначалу коктейли делала, потом забросила на дальнюю полку.