Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Лучший

Достоинства:
  • Очень захватывающий

• Интересный
  • Неожиданный конец

Недостатки:

Фильм вышел в 2015 году, фильм мне оооочень понравился, сейчас вам поведаю почему, во первых я очень люблю, не не так, я просто обожаю смотреть фильмы с тематикой путешествий во времени (но только современные, а не всякие назад в будущее бее), фильм рассказывает о группе друзей, которые собираются поступать в колледж, и изобретают очень интересные штуки, так сказать чтобы их пропустили на бюджет, но после не удачной попытки, один из героев, полез на чердак поискать в хламе что-нибудь. что ему помогло бы попасть на бюджет, и находят камеру, они с сестрой решили посмотреть, на то когда они были мелкие на дне рождения.

А вот тут они замечают очень интересную деталь в зеркале главный герой видит себя, ПРОСТО ВИДИТ СЕБЯ, они с сестрой зовут друзей и показывают им, после этого они решили выяснить куда он идет на том видео, и это оказался подвал где они чисто случайно обнаружили не собранную до конца машину времени.
Тут с друзьями они начинают ее собирать, в конце концов это им удаётся, также к ним после присоединяется школьная любовь главного героя. Но всё начинает рушиться с того момента когда главный герой нарушает собственное правило не прыгать во времени одному, и совершает прыжок, а там пошла цепная реакция, и разрыв континума. дальнейшие действия были очень интересны, вам стоит посмотреть данный фильм.
Моя оценка 5, если вам понравился отзыв то расскажите про него друзьям, ставьте плюсы, добавляйтесь в друзьяшки, потрясающий фильм. Сам смотрел его раз 15 не меньше, и оценка соответствующая, если еще думаете. просто не думайте, просто посмотрите и отпишитесь, вам понравится инфа 100%.

• Континуум

рейтинг MPAA GP
премьера (мир) 2015 год
режиссер Дин Израэлайт
время 2015 год
Читать все отзывы о (Континуум)

Хороший фильм.
Может и так, надо смотреть.