• Отзыв

Лучшие цены на оригинальные масла, фильтра, колодки в Интернет-магазине 1001Автомасло

Достоинства:
  • Цены на оригинальные масла

• быстрая доставка

Недостатки:

Не работают по выходным

Всем привет, хочу поблагодарить менеджера Руслана из интернет-магазина 1001automaslo.ru, по моему мнению это лучший менеджер. Подобрал масло, подобрал фильтр, предложил дворники и незамерзайку, короче все что надо, хотя я звонил про цену масла спросить. Кстати цены на моторное масло лучшие в Москве, все оригинальное и сертификаты на все есть! Короче на мой киа сид подобрали шелл, как надо как в инструкции 5w30 и по всем параметрам. Всем рекомендую. В другой раз покупал стойки и косточки на Тойоту Камри, нашел у них нормальные цены на амортизаторы Miles - 2100 рублей и два года гарантии. Вообще хороший интернет-магазин, и привезли как обещали на следующий день. Вообще надо отдать должное этому интернет-магазину, иметь такой большой ассортимент на оригинальные запчасти и аналоги оригинальных запчастей, это значит люди сотрудничают с разными оптовыми фирмами которые поставляют в Российскую Федерацию запчасти. Я рад что в России развивается рынок автозапчастей и существуют такие предприниматели которые за не большую наценку удовлетворяют спрос автолюбителей. Лучше конечно на сайте 1001automaslo.ru в закладке ВИН-запросы самостоятельно заполнить форму по своему автомобилю и на указанный адрес электронной почты через десять минут придет подбор нужных тебе запчастей, останется только выбрать по цене и выбрать бренд, о котором так же можно на сайте прочитать.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (1001automaslo.ru)