• Отзыв

Лучшие подарки для женщин

Достоинства:
  • Высокое качество

• Доступные цены

Доброго дня. Хотел поделиться находкой отличного магазина бижутерии высочайшего качества.

Я работаю в крупной компании по продаже недвижимости. Штат немаленький, в большинстве своем состоит из представительниц прекрасного пола. В фирме установилась традиция делать подарки сотрудникам на НГ, 23 февраля и 8 марта. Понятное дело, что человек будет рад любому подарку, но хотелось действительно доставить удовольствие нашим труженицам. Долго ломали голову над выбором подарков. Банальные ежедневники и ручки уже приелись. Просмотрели десятки сувенирных рекламных агентств, магазинов подарков, косметики и украшений. Ничего не подходило: либо цена превышала бюджет, либо продукция была ненадлежащего качества. В поисках наткнулись на магазин элитной бижутерии tatler-moda. Зацепили звучные мировые бренды и сравнительно невысокие цены. Запросили образцы продукции, которые действительно оказались высокого качества. Сделали пробный заказ только для бухгалтерии на Новый год. Народ был в полном восторге! В результате на 8 марта уже заказывали украшения для всех сотрудниц. Многие мои коллеги теперь покупают там подарки для своих родственников. Очень рекомендуем этот магазин.

• tatler-moda.ru

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (tatler-moda.ru)

Бывает качественная бижутерия. Всякие украшения пользуются спросом.
Спасибо, Никитосик, посмотрим, полюбопытсвуем)
Хорошей бижутерии любая женщина будет рада.