Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Лучшие на зиму

Достоинства:
  • Теплые

• не пропускают влагу

Недостатки:

Не обнаружила

Когда малышу было года три. на зиму я выбрала вот эти сапожки. Выбирала исключительно по позитивным отзывам. Писали, что лучше - не найти. Вот мы вышли в детский обувной магазин и после нескольких примерок приобрели эти сапожки.

Цена на них была немного выше среднего, в магазине были скидки какие-то. Померили несколько моделей, в результате взяли примерно такие, как на фото, но немного другой модели: зеленого цвета и с липучками впереди. Но принцип тот же самый.

Внутри у сапожок находится теплая шерсть. Продавец сказала, что натуральная, но примесь синтетики там все-таки есть. К ножке очень тепло. Гуляли даже в трескучие морозы, ножка была тепленькой. Наверху находится затяжка, которая не дает набиваться снегу во время активных детских игр. Для сравнение, если мы катались с горки в обычных сапожках - снег обязательно попадал сверху.

Липучки на нашей модели были практически в декоративных целях, мы ими и не пользовались. Сначала отрегулировали при помощи них полноту и больше не трогали. Ребенок одевает, а потом наверху затягивали веревочкой.

Примерно до щиколотки - резиновое покрытие, которое препятствует промоканию. Поэтому ходили и в стужу и в оттепель, в ту противную погоду, когда снег начинал таять. Ноги всегда были теплые и сухие. Вот уже купила вторую пару, отходили уже две зимы в сапожках этого бренда - довольны.

Тип обуви Детские зимние сапоги
Бренд Demar
Читать все отзывы о (Детские зимние сапоги Demar TEDDY)

Пару лет назад я своей дочери купила такие сапожки. Ими осталась очень довольна, проносились мы их два сезона. Они хорошего качества, удобные и тёплые.
Какие хорошенькие и красивые.