• Отзыв

Лучшее средство от кишечных коликов у малышей

Достоинства:
  • Состав

• нейтральный вкус и запах
  • не нужно хранить в холодильнике
  • эффективный

Недостатки:

Нет таковых

Я искренне завидую тем родителям, которые не столкнулись с детскими коликами, и искренне сочувствую тем, кто столкнулся. Нас эта напасть настигла на втором месяце жизни сыночка, ежедневно ближе к вечеру и часиков до 3 ночи у нас был слипнот, сынок был очень беспокойным: плакал, ворочался, прижимал ножки к животику.

Первым делом пытались помочь ему "бабушкиными" методами - теплая пеленка, массажик, носили "столбиком", давали укропную воду, но когда через несколько дней это не прошло само, мы поехали к врачу. Он сказал, что причина коликов - дисбактериоз и назначил нам пробиотик БиоГая.

Но это не обычный пробиотик, он единственный содержит в своем составе лактобациллу L. reuteri Protectis, это выгодно отличает его от других пробиотиков, так как действует он гораздо быстрее и эффективнее.

В день необходимо всего 5 капелек БиоГая, чтобы обеспечить нормальный процесс пищеварения и избавить ребенка от коликов. В особом приготовлении они не нуждаются, достаточно просто капнуть их в грудное молоко или детскую смесь, но главное не в горячую, вот и все.

Вкус нейтральный, запаха как такового нет, нет горечи или специфического привкуса, поэтому не отбивает у ребенка желание кушать. Пузырек небольшой, всего 5 мл, но исходя из того, что и нужно его совсем чуть-чуть, то хватает его почти на месяц.

БиоГая действительно эффективное, действенное, безопасное средство. Советую его сейчас всем, кто тоже, как и мы когда-то, страдает от кишечных коликов.

Тип товара Капли
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Капли БиоГая)

Как-то особо не сталкивалась с такой проблемой. Всё таки, питание лет 30-35 назад было более натуральным
Эх, не знала о таком эдак годик назад...