Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Лучшее средство для устранения запаха от ног

Достоинства:
  • Легко распыляется

• Удобная форма
  • Не надоедающий запах

Недостатки:

Нету

"Всем хай. Недавно мне купили этот спрей и вот что я узнал после его эксплуатации.

Спрей очень удобен, легко наносится, помыл ноги брызнул, ничего мазать не надо.

Продукт реально устраняет запах и излишнюю потливость ног.

Срок годности 3 года, так что спокойно можно покупать этот товар на длительное время.

Состав: борная, салициловая кислота, тетраборат натрия и метамин. Эфирные масла чайного дерева, лаванды, мелиссы и салициловая кислота. Масло мяты перечной и ментол.

Меры предосторожности: Ну это всем понятно, прятать от детей, избегать попадания на глаза и слизистые оболочки.

Эффект: Охлаждает и придаёт приятный запах ногам, также размягчает ноги. Довольно таки приятные ощущения.

Способ применения : Применить на сухую и чистую кожу ступней, утром вечером, а также по мере необходимости.

Рекомендую всем тем, кто хотел/хочет найти средства от потливости, запаха ног мало средств, которые помогают, а этот продукт уже проверен по крайне мере лично мной.

+ Этот продукт существует довольно долго это означает постоянные покупки (рентабельность) в этой сфере, а покупки нужду человека (не будут же люди скупать не качественный товар). Прислушивайтесь к мнению других.

Всем спасибо. До встречи.

Читать все отзывы о (Дезодорант-спрей для ног Зелёная дубрава Теймуров)

Да, как-то нет такой проблемы, но стоит приобрести на всякий случай. Спасибо!
Не за что)
Хорошее средство. Особенно актуально весной и летом.
Спасибо, актуально!
Не за что)