Рейтинг: Зоопарки, дельфинарии

• Отзыв

Лучшее развлечение для детей

Достоинства:

приветливый персонал,забавные звери

Недостатки:

слишком много интересного,ребенок быстро устает

Я давно обещала ребенку и племянникам сводить их в "гости к обезьянкам", хотела сделать это летом, но выбраться в Зоопарк получилось лишь в начале осени. Нам очень повезло с погодой-стоял теплый сентябрьский денек, можно было бродить, разглядывая животных, хоть целый день.

За входные билеты мы заплатили немногим больше двухсот рублей за всех, в зоопарке очень приятная атмосфера, вежливый персонал, в зоопарке очень много обитателей, больше всего времени мы провели возле вольера с медведями. (Кстати, обитательница зоопарка-медведица Бусинка-славится тем, что предсказывает погоду), так вот, бурые медведи, как оказалось, очень аккуратные и чистоплотные животные.

Доказательство этому-медведь Степа, мы застали его за обедом (давали гречку с морковкой и мясом), Степан не спеша пообедал, затем стряхнул крошки (если бы умел, наверняка вытер бы стол и помыл посуду), затем улегся спать. Также нас очень впечатлили тигры и обезьянки, в террариум заходить мы не стали, и так для детей слишком много впечатлений за один раз. Все пересказать невозможно, это надо увидеть самому, будете в Челябинске-обязательно сходите, зарядите себя и детей хорошим настроением и положительными эмоциями!

Страна Россия
Город Челябинск
Читать все отзывы о (Городской зоопарк, Челябинск (Россия))

Ну кроме медведей, там каких только животных нет
Конечно, просто ребятам уж очень понравились мишки-Степа и Бусинка!