• Отзыв

Лучшее противозачаточное средство с лечебным эффектом

Добрый день девушки и женщины! Уже много лет я предохраняюсь с помощью препарата "Жанин". Это гормональные таблеточки, созданные специально для женщин, которые заботятся о своем здоровье.

Со средством "Жанин" я познакомилась еще 7 лет назад, когда вышла замуж и у меня были проблемы с беременностью. Как сказала врач при осмотре и после ряда анализов: у меня был "синдром детской матки". Оттого были проблемы с циклом (он был крайне не регулярным), боли при месячных, головные боли. Ну и как следствие - невозможность забеременеть. Именно тогда мне врач посоветовала пить таблеточки "Жанин". Потому что Жанин выравнивает женский цикл, улучшает общее состояние гормонального фона и следовательно всей женской системы.

Три месяца я пила Жанин. За это время у меня выравнялся цикл: он стал точно регулярным, день в день. Сами месячные теперь были безболезненные, и менее обильные. Улучшилось самочувствие и даже прошли прыщи на лице!

А уже через три месяца мы Жанин отменили и буквально через месяц после отмены я забеременела!

Сейчас у меня уже две дочки. И мы с мужем пока решили повременить с третьим ребенком. Поэтому я пью Жанин уже в качестве контрацептива. За 4 года ни одной промашки. Защита работает, цикл как часы. Все отлично! обочек у меня нет!

Принимаются таблетки 21 день, затем нужно делать 7-дневный перерыв. В эти дни обычно начинаются и проходят месячные. Затем нужно начинать новую упаковку. Так цикл получается 28 дне (21 день пьем таблетки, 7 дней перерыва).

Стоят такие таблетки сейчас 2580 тенге (516 рублей) на 1 цикл (28 дней). Дороговато, конечно. Но лучше уж таблеточки, женское здоровье и довольный муж. Чем нежелательная беременность или проблемы со здоровьем...

Препарат низкогормональный, не вызывает прибавку в весе или какие-то еще проблемы. Но перед тем, как начать его принимать, конечно стоит сдать анализы на гормоны. Возможно Вам нужен препарат с более высоким содержанием гормонов.

• Противозачаточные таблетки Жанин
  • Противозачаточные таблетки Жанин рисунок 2
  • Противозачаточные таблетки Жанин рисунок 3

Тип товара Противозачаточные таблетки
Алфавитный указатель Ж
Читать все отзывы о (Противозачаточные таблетки Жанин)

Вам повезло, Вы нашли свой препарат.
Да, я думаю так и есть!
Не знала, что противозачаточные так хороши, я все их побаиваюсь)
Главное под себя подобрать. Есть гормональные таблетки с низким содержанием гормонов, средним содержанием и высоким. К высоким, например, относится Ярина или Диане-35. К низким Жанин. Тут важно знать свой уровень гормонов и подобрать препарат исходя из этого. Если уровень прогестерона низкий, как у меня, то высоко гормональные препараты будут вызывать побочные эффекты! Многие женщины и девушки об этом не думают.
Спасибо, теперь понятнее)
а я боюсь принимать такие препараты- все думаю, что поправлюсь сильно
Бегемотик, я 7 лет их применяю и вешу в свои 30 лет 50 кг :)
Таким стройным, как вы, тяжело набрать вес, а вот я очень быстро набираю. Говорят, что после таких таблеток аппетит просто ужасный- этого я и боюсь больше всего.
Аппетит не ужасный. Я тоже склонна, просто стараюсь меньше есть и почти совсем не ем сладкое.
везет вам- а я без сладкого не могу.
А я все не решусь их принимать
Ну не знаю, для меня лучшей защиты от беременности нет. У меня двое детей и мне этого достаточно вполне. Я категорически против абортов. Поэтому для меня ОК наилучший выход!
Мне только раза два пришлось их пить, когда не было моего логеста. Ничего плохого не скажу, не поправилось, хуже не стало и конечно не забеременела - это главное. Как Вы правильно заметили лучше довольный муж и хорошее здоровье. чем нежелательная беременность...
Мне Ярина больше подошла. Но о Жанин тоже многие хорошо отзываются.
Мне Ярина не подошла, там гормоны выше. По анализам мне нельзя такой препарат.
Ну главное, что нашла свое)
Это точно :)
Я Жанин еще не пробовала. Принимала в свое время Диане 35.
У меня на "Диане-35" были страшные побочки! Когда здала анализы, стало понятно почему.
я в своё время Ярину принимала.. а теперь нельзя.. после двух родов сильные проблемы с варикозом.. а так пить такие таблетки очень удобно.. особенно мужчине.. никаких головняков)
Ярина очень высоко-гормональная, мне изначально не подошла... Но я не знала, что при варикозе нельзя...
Интересный препарат. Судя по всему таблетки стоящие. Приму к сведению при выборе и после консультации с гинекологом. Спасибо.
Пожалуйста!
Реально хорошо от прыщей помогает. Я первый месяц еще их метрогилом выводила, а потом и потребность в нем отпала.
А может, просто метрогил дошел? Я вообще что-то эффекта не вижу.