Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Лучшее из испробованного

Достоинства:
  • хорошо впитывает

• прилично выглядит

Недостатки:

цена

Более 10 лет в доме была кошка, большую часть этого времени пользовались наполнителем catsan. А когда появилась вторая и расход наполнителя для кошачьего туалета значительно увеличился, мне захотелось съэкономить, и я начала искать хороший, но дешевле. Так как в доме живут две кошки, выбор наполнителя для кошачьего туалета был для меня очень важным. Неудачно подобранное средство - и тут же неприятный запах в квартире. А еще кошки - существа капризные. Например древесный наполнитель одна отвергла сразу, а другая кошка им пользовалась. Но тут же стали очевидны минусы: при закапывании из лотка выбрасывалась часть наполнителя и уже обеими разносилась по дому. Да и запах он не впитывает, хотя на упаковке указано обратное.

Не понравилось всем. Потом был комкующийся наполнитель на основе глины. Вроде с запахом проблема решена, все соизволили воспользоваться лотком с таким наполнителем, но... мне показалось неудобно убирать туалет (в выходние все нормально, но вот в конце рабочего для из лотка приходилось вытаскивать крупный "камень"), да расходуется он быстрее, чем другие. Далее продавец в зоомагазине порекомендовал селикагелевый наполнитель. Купила. Это было самое худшее из всего, что я пробовала. Мне показалось, что от него пахнет еще хуже, чем если бы кошка сделала свои дела на ковер. Расход у него средний, да и цена не маленькая. Меняли марки, производителей. А в итоге, уже год, снова покупаем только catsan. Может и существуют наполнители лучше, но мне они не встречались

Читать все отзывы о (Наполнитель для кошачьего туалета Catsan Впитывающийся)

Можно попробовать.