Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Лучшее детское мыло

Достоинства:
  • удобный кусочек

• хорошо мылится
  • не сушит кожу
  • не оказывает аллергенного действия
  • имеет хороший приятный запах недорогое

Про детское твердое туалетное мыло "Агу" я узнала, когда родился мой первый сын. И теперь оно у нас всегда в доме - уже пять лет.

Первый месяц с рождения ребенка я все детские вещи стирала детским хозяйственным мылом. Однажды попросила бабушку привезти нам мыла для стирки детских вещей, но она, не разобравшись, привезла нам около десяти кусочков детского туалетного мыла "Агу". Тогда я еще и наругала, зачем мол мне столько детского мыла и оно же не для стирки. Только потом, попробовав пользоваться этим мылом, поняла, что зря бабушку наругала.

За пять лет его использования я поняла и убедилась, что оно самое лучшее. Пробовали это детское мыло с различными травяными и витаминными добавками. А оно бывает с овсяным молочком, с чередой, с ромашкой, с алоэ, с витаминами А, Е, F, с чистотелом.

Очень нежное и приятное детское мыло "Агу" с овсяным молочком. Оно увлажняет и смягчает кожу, имеет защитное и противовоспалительное действия. Мыло не сушит кожу, имеет приятный нежный запах и действительно, как указано на упаковке, не оказывает аллергенного действия.

Это мыло подходит для самых маленьких, поэтому я им смело пользовалась с самых первых дней жизни моих сыновей.

Кусочек мыла имеет удобную изогнутую форму. Особенно очень нравится, что это детское мыло отлично мылится, пенится. Очень быстро можно намылить мочалочку при купании малыша, так что мыло в жидком виде ничем не лучше. Также у деток легко и быстро получается намылить ручки. Хорошо смывается.

Я сама начала пользоваться детским мылом "Агу", когда родился сын, так как новорожденные очень чувствительны к различным запахам, а это мыло имеет очень нежный несильный запах. Для моей кожи это детское мыло очень хорошо подходит. Да и вообще оно подходит для любого типа кожи, не сушит кожу, действительно не оказывает аллергенного действия.

Кусочка мыла хватает на долго и стоит недорого.

Попробуйте твердое туалетное мыло "Агу" и вам точно оно понравится.

Если Вам понравился мой отзыв, пожалуйста, поделитесь с ссылкой с друзьями в социальных сетях.

• Детское мыло АГУ С овсяным молочком
  • Детское мыло АГУ С овсяным молочком рисунок 2
  • Детское мыло АГУ С овсяным молочком рисунок 3

Тип товара Детское мыло
Бренд АГУ
Читать все отзывы о (Детское мыло АГУ С овсяным молочком)

Мы себе с мужем часто это мыло покупаем - кожу не сильно сушит
Спасибо за информацию! Возьму на заметку!
Попробуйте, думаю, Вам оно тоже понравится.
постоянно своим девочкам покупаю такое мыло. Притензий к нему никаких, полностью устраивает.
Надо будет поискать!
Мы пробовали это мылко с ромашкой, к сожалению нашей малышке оно не подошло, очень сушило кожу. Ну а для меня лично для мытья рук, то что нужно.
Жаль. У моего младшего сына сухая кожа, а это мыло очень подходит. В осенне - весенний период покупаю это мыло с чередой. Вообще заметила, что ему хорошо подходят все средства, в состав которых входит череда.
А мы покупаем мыло "Агу" без запаха. Очень классное, поскольку подходит для нежной детской кожи, а также взрослым, которые страдают аллергией на разные запахи.
хорошее мыло, кожу абсолютно не сушит)
Прекрасное мыло. Пользуемся всей семьёй, и не дорогое. Только меняем, то с чередой, то с ромашкой, то с алое, то такое, как на картинке)
Спасибо за отзыв, очень кстати, очень-очень скоро оно мне будет нужно :)
Очень рада, когда мой отзыв полезен.
Присоединяюсь к позитивным отзывам об этом продукте. Пользуемся постоянно, запах приятный, пенка тоже. Кожа после мытья нежная. Не сушит и не стягивает. Нас устаивает вполне. Качество супер и цена тоже.