• Отзыв

Лучше уж без них

Достоинства:

снимают на время воспаление

Недостатки:

не снимают причину

Я ношу контактные линзы и раньше, пока не подобрала себе подходящие линзы часто натирала роговицу. Это было ужасно, глаза не открыть, они все красные. Смотреть на солнце и вообще на свет больно, текут слезы. раньше был отличный препарат, который делали во Франции - витасик. Теперь его почему-то перестали продавать. Он справлялся с проблемой за 12 часов. Когда его перестали завозить, я пошла к окулисту и спросила, чем можно его заменить. Мне врач почему-то рекомендовала визин. Я купила и закапала. Посмотрела в зеркало и удивилась. Глаз выглядел здоровым, но сильно щипало и резь в глазу сохранилась. Пока я дошла к метро, вся краснота вернулась, как будто бы я и не капала ничего.

В общем я капнула за день три раза и выбросила препарат. Он мне не помог. Глаз сам прошел за три дня, просто от ваток с чаем. Муж по инерции продолжает покупать визин, он почему-то уверен, что это что-то типа искусственной слезы, а не серьезный препарат, который может вызвать серьезные побочные явления. Я, не очень понимаю, зачем снимать воспаление на несколько минут, ради чего? Для себя решила, что больше не буду покупать Визин.

• Капли для глаз Визин

Тип товара Капли для глаз
Ориентировочная стоимость 180 рублей
Форма выпуска капли
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Капли для глаз Визин)

Я долго пользовалась этими капельками, пока не узнала, что ни в коем случае ими увлекаться нельзя. Побочные эффекты у них ужасны и посоветуйтесь со своим окулистом, он Вам выпишет лечении полное, глаз надо лечить, а не устранять красноту визином.
В нашей домашней аптечке лежат эти капельки "на всякий случай". Бывает что глаза устают, или красные, тогда пользуемся и отлично помогают!
Главное не увлекаться ими. Не такие уж они и безобидные.
А я давно хотела Визин купить, когда рекламировали активно, так как утренняя краснота глаз у меня хроническая. Но после Вашего отзыва не куплю уж точно
Может вам надо искусственную слезу купить, если утром у вас краснота?
мне тоже визин не подошел. Рези ужасные были