• Отзыв

Лучше с апельсиновым вкусом

Все знакомые практически поболели гриппом, страшно кому-то уже звонить и спрашивать как дела, причем никакой эпидемии в городе, как сообщается, нет. Хотя сплошь и рядом слышишь, что кто-то болеет и у всех одинаковые симптомы – высокая температура и кашель. А мне приходится контактировать с огромным количеством людей, детей в силу своей работы, потому защищаюсь как только могу. Противовирусные пить препараты я перестала еще в прошлом году, так как за год переболела несколько раз и при этом принимала до того ремантадин, инфлюцид, в общем, если суждено, то никакая профилактика в таком смысле не поможет. Закаливание вроде было, питание неплохое, но инфекции одолевали несмотря на противовирусные. Потому в этом году я решила, что буду время от времени использовать оксолиновую мазь и пить витамины. Пропила недавно компливит – комплексные витамины, поливитамины, теперь пью просто витамин С. Мне нравились витамины со вкусом апельсина, 10 таблеточек стояли 8 гривен. В очередной раз, когда хотела их купить, не было с апельсиновым вкусом, были с персиковым. Я конечно купила, думала, что вкус сильно отличаться не будет. Но он на самом деле совершенно другой и сильно пахнет персиком, отдает во рту, при этом сочетание мне не нравится. Еле-еле жую эту таблетку и хочу скорее закончить этот блистер. Больше с персиковым вкусом покупать не буду, только с апельсиновым вкусом. И вам рекомендую – взрослому достаточно всего 2 таблетки в день, чтоб обезопасить себя от вирусов и поднять иммунитет.

• Витамины Витамин С с персиковым вкусом

Тип товара Витамины
Ориентировочная стоимость 8 гривен
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Витамины Витамин С с персиковым вкусом)

Я такие когда-то брала. Мне тоже не очень понравились.