Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Лучше парня взять, точно в декрет не пойдет

Достоинства:

работа нужна

Недостатки:

сложно найти

К счастью, у меня есть постоянная работа. Не высокая, к сожалению, зарплата. Но тот момент, что работа постоянная и никто меня выгонять не собирается – очень ценю.

Дочка же ищет работу и в нашей семье столкнулись с поиском работы не понаслышке. Дочка умница. Еще лет в 14 нашла первую подработку. Рекламировала терминалы раздавала рекламу пиццы. Для 14 лет отлично. Мои сотрудницы говорили, что она молодец, сама работу находит, да еще и подружкам помогает. Но найти самой что-то действительно стоящее очень сложно. В этом году она закончила ВУЗ. Идет дочка на собеседование. Она очень ответственная, активная, умеет общаться, говорить красиво, да и сама очень симпатичная. Ее берут: « Да, вы нам подходите». Только оказывается, что это очередная фирма-распространитель. То, что работа будет связана с сетевым маркетингом, ее сотрудники даже на собеседовании не признаются. Главное, приходите завтра, начнете работать и о своих обязанностях узнаете подробнее.

А дочка компьютерщик, и очень даже неплохой. Временную работу по специальности уже находила. Есть нюанс. Если действительно стоящее, хорошо оплачиваемое место, стараются брать парня. А не молодую, замужнюю женщину. Ведь она может в декрет собраться, потом дети, кому на фирме это надо? В одном месте ей почти так в глаза и сказали. Лучше парня взять, точно в декрет не пойдет. Вот с таким моментом столкнулись.

Название хобби Психология
Читать все отзывы о (В поисках работы)

Мне тоже несколько раз говорили, что предпочтение отдают мужчинам, они не рожают (