• Отзыв

Лучше не придумаешь

Достоинства:
  • Одежда для всей семьи

• по доступным ценам

Недостатки:

Минимальная сумма заказа

Очень люблю ЛяРедут за то, что у меня теперь появилась возможность одеваться так, как я люблю, без вреда для кошелька. В нашем городе особо на эксклюзив рассчитывать не приходится. Либо надо потратить на поиски очень много времени. Пробовала выезжать в соседние города за покупками, но ведь часто не наездишься. А выглядеть стильно хочется постоянно. Нашла для себя решение- одежда из интернет- магазинов. Путем проб и ошибок отсеила разных непотребных продавцов. Остановилась на ЛяРедут, потому что там есть просто все! К тому же, вещи не уступают по качеству дорогущим шмоткам из бутиков. А если нет разницы, то, как говорится, зачем платить больше? ! А если попадаю на тотальную распродажу, беру, не думая. Варианты попадаются прямо очень неплохие. Просто нужно потратить немного времени на выискивание. Делать покупки таким образом- одно удовольствие. Сидишь и выбираешь. Никто не мешает, назойливые сотрудники магазинов в затылок не дышат. Лепота. И вещи на дом курьер привозит- примеряй- не хочу. Если что не подошло- возвращаю. Случаев было мало, но были. С размерами перемудришь, цвет не идет, и все в таком духе. К качеству претензий нет. На осень вот юбку себе модную заказала (еще летом). Жду, когда погода позволит надеть.

• laredoute.ru

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Для малыша заказы делаем, а себе только в магазине покупаю, мне примерить надо, подумать...
Я вначале тоже сомневалась. поверьет, после первого заказа пойдет все, как по маслу)
Я большого размера, мне надо не только примерить, но и чтобы модель скрывала недостатки фигуры.
Я тоже часто в интернете вещи заказываю. Намного дешевле получается. В основном фабричные вещи. Менеджеры подскажут с размерами и всеми обмерками, длиной изделия. Даже бонусы какие-то упадут или скидку сделают.
Точно! Попробуйте в магазине каком- нибудь себе скидку устройте на ровном месте) Ага, сейчас) А в интернете глядишь, акция какая подвернется. Я уж сколько раз так неплохо закупалась!