Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Лучше не экономить и, такое, не покупать

Цветное у меня сейчас в ходу. Потому специально для цветного белья я купила гель для стирки. Думала, что отлично экономлю, ведь четыре литра этого геля стоит всего 100 гривен. Оказалось на деле все намного хуже, чем я думала. Это не экономия. Это самый настоящий вред. Мало того, что цветовая гамма у вещей после стирки этого средства потускнела, еще и вещи носили отвратительный ядерный запах стирального средства. Ни от какого другого средства ничего подобного у меня еще не возникало. Тут же после стирки и хорошего проветривания вещей одевать вещи не хотелось. Они реально неприятно пахли этим запахом. Мало того, что гель имеет ядерно синий цвет, он еще и страшно воняет. Обычно, стиральные средства приятно пахнут, особенно гели. И они стирают лучше порошковых средств. В общем. Я купила эти четыре литра и не знала, что с ними делать дальше. Стирать спортивную одежду не могу, ведь в спортзале от этого запаха становится плохо. Детские вещи – тем более, опасно даже для здоровья ребенка. Муж сказал, что постираем на даче этим гелем ковровые дорожки. Я пока что придержала это средство для данного вида работ, но чувствую, что и этого делать не буду. Иначе потом в дом зайти будет невозможным.

Производитель – Польша. Это меня удивило, если честно. Когда-то брала достаточно качественное польское средство для стирки. Была довольна результатом.

Несмотря на то, что производитель пишет, что в составе нет красителей, нет вредных фосфатов, в это с трудом верится, потому рекомендовать не могу этот гель. А насчет его гипоаллергенности, о которой также говорит производитель – у меня другое мнение, абсолютно противоположное, я уже о нем говорила.

• Гель для стирки Family Color
  • Гель для стирки Family Color рисунок 2
  • Гель для стирки Family Color рисунок 3
  • Гель для стирки Family Color рисунок 4

Читать все отзывы о (Гель для стирки Family Color)

некачественный гель - вреден для тканей
И не только, для здоровья тоже
Ужасно
Да, ужасно
Хороший гель
Надо же, вам понравился?
z nfrjq yt gjregf.
Английская раскладка)
Блин, напечатала, отправила, а потом глянула!
О май гадбл!
ОЙ! я такой не покупаю