Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Лучше не бывает

Доброго времени суток! Девушки, женщины, хочу посоветовать вам эффективное средство для похудения! Расскажу свою историю, я думаю, с многими она будет схожа. Всё как у всех, вышла замуж, родила сынишку. До беременности весила 56 кг. За время беременности набрала 17 кг. После родов, поймете может, всё время некогда, не до еды, одни практически перехваты, перекусы, одним словом неправильное питание. На себя как всегда не было времени, и уже было не до этого.. можно сказать свыклась с такой, какая я есть.. весила на тот момент я уже 83 кг, при своем небольшом росте 163. Появились уже растяжки, бока ужасные, живот, второй подбородок и т. д. На все это я не обращала практически никакого внимания, до одного момента, пока не стала замечать, что мой супруг стал смотреть на других стройных, в коротких юбках девушек. Меня это очень обижало и я теряла свою прежнюю уверенность в себе и приобретала комплексы.. Ушла в себя, и свою печаль я заедала едой. Так продолжалось полгода.. Пока я не увидела на каком то сайте, всплывающее окно с рекламой Модельформа. Естественно, я не верю в эти средства как многие люди, потому что кругом обман. Но название препарата, я все же записала к себе в блокнотик, так скажем на всякий случай) прошел месяц, заниматься спортом у меня не хватает силы духа, поэтому я попробовала одни таблетки для похудения, они не дали никакого результата. Я немного опечалилась, думала, что так и останусь с таким телом и в прибавок без мужа. Тут ехала в автобусе, и краем уха услышала беседу двух женщин, и в разговоре я услышала данное название средства. Так они его так расхваливали, что я не смогла удержаться, чтобы не побежать быстрее за ним! Так я хочу сказать, что лучше и быть не может! Пока не попробуешь-не узнаешь! ни разу не пожалела, что рискнула! Сейчас я вешу 51 кг! Я по прежнему со своим любимым мужем, счастливая, и он смотрит теперь только на меня!

Читать все отзывы о (Средство для похудения Модельформ)