Рейтинг: Сериалы
Друзья (сериал 1994-2004)

• Отзыв

Лучше еще не снимали!

Достоинства:
  • Отличное чувство юмора

• Веселый
  • Актуален на все времена

Недостатки:

Этот сериал я смотрела, раз 10 целиком точно, и я не утрирую. Из жанра комедийных ситкомов это лучший сериал, и не смотря на то, что снят он давно (1994-2004), она актуален и по сей день и будет таковым еще долгое-долгое время.

Отдельное мое восхищение вызывает команда сценаристов, которая работала над сериалом. По сути каждая серия содержат в себе оригинальную историю, остроумно развивая которую, создатели каждый раз демонстрируют свой безграничный талант. Не смотря на то, что в сериале 10 сезонов, он ни на секунду не кажется затянутым и невозможно сказать, что какие-то сезоны были лучше других. Касаемо сериалов - это довольно редкое явление.

В главных героев влюбляешься сразу и необратимо. Они все разные, и по темпераменту и по своим личным качествам, но на протяжении 10 лет - это пример настоящей дружбы, который так подкупил зрителей.

Тем, кто еще не смотрел этот сериал я искренне завидую и настоятельно рекомендую как можно скорее исправить эту ошибку. Сериал несет только добро, смех и радость от его просмотра.

Год 1994
Ричард Аллен
оператор Микель Нейерс Ник МакЛин Ричард Хиссонг
композитор Майкл Склофф
премьера (мир) 22 сентября 1994
Читать все отзывы о (Друзья (сериал 1994-2004))

Согласна с Вами полностью, можно смотреть)