Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Лучше чем кабельное

Достоинства:

абонентская плата меньше, чем у кабельщиков, хорошие интересные каналы

Недостатки:

остались неприятные воспоминания от фирмы, которая устанавливала тарелку - приезд мастера переносили дважды!

К спутниковому телевидению пришла после пяти лет мытарств с кабельным. Раньше наш дом обслуживали какие-то местные монополисты, которые за свои услуги просили полторы тысячи за три месяца. Затем появилась еще одна фирма, которая обещала тот же набор каналов только за 200 рублей в месяц. Не думая, в чем подвох, перешла к ним. В конце концов выяснилось - они нелегально подключались к первым. От этих кабельных войн страдали только мы, жильцы дома.

На моей памяти было несколько отключений. В итоге надоело и я купила тарелку, чтобы быть самой себе хозяйкой и не зависеть от чьих-то манипуляций и интриг. Выбрала триколор. Теперь вношу 600 рублей на счет и смотрю сто с лишним каналов. Появилась какая-то уверенность, что завтра не придут монтеры и не отрежут мою квартиру от воровской антенны. К тому же не хочется поддерживать рублем мошенников. Ну и самый приятный момент: своя спутниковая тарелка еще и дешевле выходит. Если посчитать, то в месяц у меня на оплату услуг уходит только 50 рублей. Сейчас на такие деньги в магазине уже ничего не купишь.

Читать все отзывы о (Триколор ТВ)

Вот и правильно. Так гораздо надежнее. Да, и плата вполне приемлемая, примерно, как и за Интернет.