Рейтинг: Крупные товары для детей
letyshops

• Отзыв

Лучшая видеоняня и настоящая помощница

Достоинства:
  • чувствительный датчик движения и дыхания

• приятный дизайн
  • обратная связь
  • контроль температуры в комнате
  • подключение к телефону

Недостатки:

не нашла в продаже во многих магазинах

Когда родился второй малыш, мне очень хотелось сразу приучать его спать в своей комнате. С первым переезд в детскую вызвал много слез мучений и страданий.

Чтобы помочь себе и малышу, я купила видеоняню Angelcare AС1200. С ней отдельный сон не так мучителен для нас обоих. Я могу контролировать сон малыша, а он, при необходимости, слышать меня.

Любая мама переживает и волнуется, когда не видит, что происходит с малышом, пока ее нет рядом. Но ведь постоянно бегать и тревожить сон маленького не будешь. Поэтому видеоняня действительно спасение, тем более такая, как Angelcare AС1200.

Наверно у каждой мамы возникает желание послушать, дышит ли малыш во сне. Я не исключение. Хоть и есть старший ребенок, но страхи никуда не делись. Избежать таких страхов и волнений помогает монитор дыхания - это сенсорный датчик, который ставится под матрас детской кроватки. Главное правильно установить его и настроить чувствительность.

Видеть, как спит малыш, не заглядывая в спальню, уже не фантастика. Камера установленная в детском блоке ведет отличную цветную съемку днем и четкую черно-белую ночью. Сам блок выглядит очень симпатично и хорошо вписывается в интерьер детской комнаты.

Изображение с камеры передается на любое мобильное устройство, подключенное к видеоняне через Wi-Fi. Это очень удобно, особенно, когда чем-то занят. На экране планшета или смартфона легче рассмотреть все происходящее в детской.

С Angelcare можно контролировать температуру воздуха в спальне и следить за режимом сна. Таймер засекает, сколько малыш спит и можно заранее подготовиться к его пробуждению. Измерения температуры, кстати, передаются правильные, специально проверяла.

Все настройки очень просты, можно все сделать интуитивно. А вообще, есть хорошая и подробная инструкция.

Все вышеперечисленные функции предназначены для спокойствия мамы, а вот для малыша есть функция обратной связи. Когда укладываю малыша и ухожу, либо напеваю ему через телефон что-то сама или включаю с телефона классическую спокойную музыку. Все это звучит в детской через динамик ангелочка - детского блока, и малыш не чувствует себя одиноким и брошенным, а спокойно засыпает.

Прогресс использования этой видеоняни на лицо. Я не переживаю, как с первым ребенком, могу спокойно заниматься своими делами, пока малыш спит. А ребенок спокойно засыпает в своей комнате самостоятельно. Это прекрасно.

• Видео няня Angelcare AC 1200
  • Видео няня Angelcare AC 1200 рисунок 2
  • Видео няня Angelcare AC 1200 рисунок 3
  • Видео няня Angelcare AC 1200 рисунок 4

Тип товара Видео няня
Бренд Angelcare
Читать все отзывы о (Видео няня Angelcare AC 1200)

Хорошую вещь кто то придумал. Мои дети когда росли такой красоты не было.
Мы с первым тоже росли без такой помощницы. А сейчас нарадоваться не можем
Тоже хотела себе такую удобную вещь, но когда родился сынок, вопрос о покупке отпал сам собой-с первого дня ребенок спит со мной) Хоть это немного неудобно, зато я не переживаю, как там мой малыш и всегда его контролирую.
Я тоже так думала, когда родился первый малыш. А потом так тяжело было его переселять в свою комнату от мамы
Вот об этом я иногда задумываюсь, но пока не хочу переселять сыночка. Папа вроде не против)
Мой сыночек тоже спит со мной, но мне бы хотелось такое приспособление.
попробуйте, не пожалеете
Я очеңь хотела но так и не купила, надоедает через каждые 5мин« бегать когда спит