Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Лучшая RPG всех времён

Достоинства:
  • Интересный, захватывающий сюжет

• Эталон качества рпг
  • Крутой геймплей
  • Магия, оружие, орки граааа
  • Это не та игра в которой можно убить тысячи врагов одним ударом
  • Сложная

Недостатки:

нету

"Всем привет, сегодня речь пойдёт об одной из самых интересных и захватывающих игр под названием "Готика" (2002 год).

Предыстория:

''Все события происходят в вымышленном королевстве Миртана, которой правит король Робар второй. После ряда побед в битвах, войска сталкиваются с орками, и начинают проигрывать одну битву за другой. Единственным способом борьбы люди находят оружие и доспехи сделанные из магической руды, которую можно добыть в шахтах, шахты находятся на материке Хоринис, в долине рудников. Король принимает указ о том, что любой человек совершивший преступление (независимо от уровня тяжести) попадает в долину рудников. Чтобы заключённые не сбежали пять магов создают барьер вокруг рудников, в который можно войти, но не возможно выйти (молния убьёт). Но что-то пошло не так и вся долина рудников становится заложником магического барьера. Каторжники убивают всю стражу и становятся владельцами Долины, их возглавляет Гомез. Король идёт на определённые сделки поскольку ему нужна руда для войны с орками, а каторжникам нужна еда, вода, деньги, девушки и т д.

У главного героя нет имени поэтому его называют безымянным.

В начале игры его отправляют в колонию и отдают письмо, чтобы тот передал магу огня за хорошее вознаграждение. Его сразу ''недружелюбно встречают''избивают. Его спасает ''Призрак (охранник низших чинов в старом лагере) "Диего. С этого и начинается история.

Данная игра мне очень понравилась своим гемлеем, не смотря на то, что она старая, очень крутая. Моментально затягивает в этот игровой мир.

Боевая система устроена через клавиатуру, по началу очень сложно кого-либо победить нет ни опыта, ни хорошего снаряжения, тебя лишь все унижают.

Есть как и магия, которая устроена через руны, так и дальнее оружие.

+Возможность присоединиться к Старому лагерю, Новому лагерю, Болотному лагерю.

Уникальные интересные квесты, которые вы не видели ещё ни где.

Сложность игры, это захватывает, что ты не можешь просто убить с одного удара, идут долгие бои.

Данную игру рекомендую всем, очень интересная.

Удачного время провождения в удивительном рпг мире.

Читать все отзывы о (Компьютерная игра Gothic-Готика)

Не понимаю в этих играх. но иной раз притягиваетмистическая красота, там всё красиво обрисовано и натурально.
Ох, тема, графика... думаю, затягивает, но не играю, так, почитать могу.