Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Лучшая масса для лепки

Достоинства:

очень приятная на ощупь

Недостатки:

быстро заканчивается)

Я думаю, что в жизни каждого взрослого, который общается с детьми наступает момент, когда начинается период пластилина. И именно в это время важно выбрать не просто качественную массу для лепки, а то, что будет реально отвечать даже самым высоким запросам. Так у нас появился пластилин Плей-До. Масса очень мягкая, приятная на ощупь, пластичная и нежная. Хорошие цвета, которые можно оставлять чистыми или смешивать, для получения новых оттенков.

И из нее очень удобно катать шарики и "колбаски" - основу основ самых разнообразных фигурок. Я рада, что мы начали именно с этого пластилина - ведь я помню, что он может быть совсем другим - твердым и блеклых, невзрачных цветов. А эти баночки - просто подарок и сплошное удовольствие. Может быть это покажется глупым, но я с не меньшим, а возможно и с большим энтузиазмом занимаюсь лепкой, чем ребенок. А когда мы учились пластилином рисовать - это просто превосходно получалось. И сообща все делать легче. Так что я не представляю, как можно обходиться без такой простой и необходимой вещи - пластилина Плей-До.

Бренд Hasbro
Читать все отзывы о (Пластилин Play-Doh, Hasbro)

Мы тоже любим пластилина. Правда мы еще купили формочки динозавров. И он действительно быстро заканчивается.
мы тоже любим пластилин и свой выбор остановили на этом