Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Лучшая игрушка для самых маленьких!

Недавно наткнулась на нашего любимого жирафа и подумала, как это я еще про него не написала, ведь это самая лучшая игрушка для самых маленьких, какую я только встречала!

Дрожащего жирафа нам подарили на 4 месяца. Это очень качественная развивающая игрушка-подвеска для самых маленьких деток от Tiny Love. С помощью прищепки ее можно прицепить куда угодно. Сначала я вешала ее на коляску, но малыш постоянно тянул жирафа в рот, поэтому игрушку приходилось очень часто стирать от уличной пыли. Так жираф переехал в кроватку, где пользовался не меньшей популярностью у ребенка.

Игрушка сделана очень качественно: ни одной ниточки не вылезло, ни одного шва не разошлось. Цвета яркие, но не "кричащие", не раздражают. Разные элементы сделаны из тканей разных фактур. У жирафа забавная улыбающаяся мордочка. Ножки из шуршащего материала, а сами мягкие лапки мой ребенок постоянно тянул в рот, особенно, когда лезли зубки. Основная "фишка" этой игрушки - вибрация. Когда жирафа растягиваешь, а потом отпускаешь, он в это время как будто дрожит - отсюда и название. Такая игрушка прекрасно развивает тактильные ощущения, цветовосприятие, моторику, дает первые понятия о цвете, форме и материале.

Единственным ее недостатком можно назвать достаточно высокую цену, но качество игрушки и любовь детей вполне ее оправдывают. Лучше купить одного такого жирафа, чем несколько погремушек попроще.

• Подвеска дрожащий Жираф, Tiny Love
  • Подвеска дрожащий Жираф, Tiny Love рисунок 2

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Подвеска дрожащий Жираф, Tiny Love)

очень прикольная, судя по всему. у нас такой не было =)
действительно прикольная, сама могу "залипнуть", дергая этого жирафа :)
Спасибо за отзыв, теперь обязательно обратим внимание на этого жирафика, как раз начали задумываться о покупке подвески, хоть мы пока и маленькие! А то сейчас такое разнообразие, глаза разбегаются. Кст. тоже думала о том, что мягкую подвеску постоянно стирать, если на коляске, может стоит брать пластик, а жирафика на кроватку или автокресло? !
я видела многих мамочек, которые жирафика и на коляску вешали. Но мне было спокойнее, когда на улице игрушка пластмассовая - протер и все. А жирафа лучше оставить для кроватки. Рада, что Вам пригодился отзыв :)
был такой, очень нравился