Рейтинг: Банки

• Отзыв

Лохотрон для желающих

Достоинства:

Необходимо грамотное использование

Недостатки:
  • Долги

• коллекторы
  • прочая нечесть

Ни для кого уже не секрет, что банки пытаются навязывать нам ненужные услуги, завышенные страховки и конечно же дебетовые карты. В погоне за клиентом, они аргументируют это легко доступностью денежных средств, возможность делать любые покупки по России и за ее пределами, увеличенный кредитный порог. А самое главное - оформление этой карты, без какой либо беготни за справками о доходах, согласия второй половины, если она у вас имеется и беспроцентным порогом на длительный срок. Как правило, он составляет от пятидесяти дней.

Но, оформляя эту карту, мало кто задумывается о второй стороне медали. А в частности о рациональности ее использования. Но об этом банкиры умалчивают и всем поголовно пытаются «втюхать» эту кару.

Чего скрывать, я тоже не исключение и поскольку являюсь поклонником халявы, и когда тебе ее предлагают, не выходя из дома, кто был, тот знает, как трудно устоять.

В общем, пришла мне карта, и я стал радостно использовать ее на право и на лево, доступный лимит в 7000 разошелся за первую неделю, но также быстро и пополнился. Такие действия порадовали Тинькофф и они увеличили мой лимит до 14000, тем самым порадовав и меня.

В общей сложности, когда мой лимит достиг 36000, я уже не радовался, а покорно платил господам по 2500 в месяц. Из них только 400 рублей уходили в счет погашения основного долга, а 2100 в проценты, не слабо, согласитесь и с ежемесячным дохлом в 10000 рублей закрыть ее в ближайшее время было просто не реальным. Но мне повезло тем, что на тот момент я жил один, без жены и детей, а представляете семьи, которые тоже пострадали, также как и я. И самое главное, что все законно, не подкопаешься. Да и некто не будет, ввиду отсутствия денежных средств на адвокатов и судебные тяжбы, и не факт, что вы выиграете дело.

Этим и пользуются многие хитрые банки, а в фаворитах, конечно Тинькофф.

Что я хотел сказать своим отзывом. Уважаемые, не теряйте голову при виде якобы халявиных денег, никто и никогда не даст вам их, особенно банки! Этими картами можно пользоваться, но только на небольшие суммы и стараться погасить их до наступления окончания льготного периода, как бы занимая деньги у знакомого на небольшой срок и только на самое необходимое. Пожалуйста, учитесь на чужих ошибках.

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Дебетовая карта банка Тинькофф Кредитные системы)

Ого, какие проценты каждый месяц... Долго ещё вам быть их рабом.
нет, я уже рассчитался полностью и изрезал их карту на мелкие кусочки и сжег! )
Про сырок всегда помню....
а я любитель по наступать на грабли)
Да уж... попадалово (
зато опыт)
согласна, тоже члены семьи столкнулись с процентами по картам, очень невыгодно использовать их если строго не укладываешься в льготный период