• Отзыв

Лохотрон

Достоинства:

Сайт оформлен неплохо

Недостатки:

Очередной лохотрон

Всем привет! В интернете сейчас большое количество предложений по заработку. Думаю каждый может найти для себя то, что ему по душе и интересует. Тем более, если имеете опыт в той или иной сфере заработка, обладаете профессиональными навыками (программист, финансист, дизайнер и т. д). Трудней всего новичкам, пытающимся на просторах интернета найти себе хороший заработок. Большинство начинают с простых видов заработка (ввод капчи, сёрфинг сайтов, разного рода почтовики и т. д), такой вид заработка я называю копеечным. Но ведь всем охота найти себе достаточно прибыльный заработок и конечно как можно проще. Наверное каждый видел множество рекламы в интернете где предлагают за короткий период времени заработать нереальную сумму, 100$ за пятнадцать минут или 1000$ за час. Конечно многие люди сейчас не ведутся на такой бред, но поверьте ещё находятся и такие любители халявы. С такими предложениями конечно всё понятно и реагировать на них не стоит, но есть на первый взгляд и вполне реальные предложения. Об одном и с таких хочу сегодня рассказать, называется данный сайт " OrbisBux". Типа является одни из зарубежных буксов, оплата на котором производится в евро на несколько видов электронных кошельков, которые чаще всего используются на зарубежных буксах. Внешне сам сайт выглядит довольно неплохо, быстрая техподдержка, полное описание правил и условий работы на сайте. Зарабатывать данный сайт предлагает на просмотре рекламы и сёрфинге сайтов. Оплата 0.1 евро за просмотр рекламы которая раз в сутки, в количестве 14 штук и 0.02 евро за сёрфинг сайтов около 40 штук, которые появляются каждые четыре часа. Объясняется такая хорошая оплати большим количеством дорогостоящей рекламы от заказчиков и большим количеством пользователей. Лимита на вывод денежных средств нет, согласно правилам работы на сайте (типа вывести можно хоть 0.01 евро). Даже регистрация на сайте возможна только одного аккаунта, проверка по IP. Особо ничего странного и можно попробовать заработать. Вложений никаких не требуется, но можно повысить свой статус аккаунта за определённую сумму и стоимость кликов станет дороже. Необращая пока внимание на это предложение, продолжаем зарабатывать на бесплатном аккаунте. Всё самое интересное начинается когда захотим вывести заработанные деньги. Тут же несмотря на правила самого же сайта (вывод любой суммы хоть 0.01 евро) уже необходимо просмотреть 100 раз рекламу которая появляется раз в сутки. Ну да ладно спешить особо некуда, посмотрим эту рекламу в количестве 100 раз за несколько дней. Просмотр её занимает несколько минут времени в день. Ну вот данное условие выполнили и пытаемся опять осуществить вывод денежных средств, и вот снова прекрасная новость. Теперь, чтобы вывести средства необходимо ещё наличие как минимум 10 рефералов. Также рефералов настойчиво предлагают купить на сайте или арендовать, расплатится деньгами из заработанного баланса нельзя. Конечно выполнять данное условие нет смысла, понимаем 100% развод. Тем более страшно, что же попросят в следующий раз сделать (" квартиру на них переписать"). Кстати данный букс рекламируется и описывается на нескольких сайтах с достаточно хорошей репутацией, где люди описывают зарубежные буксы которые платят (как убеждаемся "платят"). Выходит, что иногда приходится полагаться на собственный опыт, хоть и неудачный. Главное естественное правило никаких вложений, на новых, мало известных сайтах и проектах. Мошенникам в интернете есть где разгуляться, контроля за ними практически нет. Так и будет неизменной пословица "без лоха и жизнь плоха". Будьте внимательней и осторожней. Всем удачи!

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (OrbisBux)

Такого типа сайтов сейчас очень много. Жаль, что люди не хотят зарабатывать своим честным трудом, а придумывают такие мошеннические схемы.
Я полностью с Вами согласен.
Да уж, везде, где с меня требуют какие-то финансовые вливания, я бегу роняя тапки. Я прихожу сюда зарабатывать, а не наоборот платить. Удивляют люди, которые на это ведутся. Хорошо, что Вы вовремя все это просекли, и не потратили слишком много времени и сил на этот лохотрон.
Вы правы, приходим зарабатывать. Действительно, что жалко только своё время.
Так некоторые не заморачиваются и пишут заказные отзывы. Вот и рекламируют на нескольких сайтах.
Да. Учусь на чужих ошибках. Раскрыли мне глаза. Но, когда приходишь на новый сайт, ничего еще не знаешь. Читаешь, разбираешься. Вроде нормально. Мы ведь заранее не знаем, что будет дальше. Так можно и обмануться. И потом пожалеть, что связался с ними. Но как тут новичку заранее все предугадать. И бывает, учимся уже на своих ошибках. ) Кому, как повезет. Вот по вашему отзыву. Я уже зарегистрирорвалась Про капчу. Попробовала, вроде идет потихоньку. Не заню, что меня ожидает дальше. )
Да, частенько приходится учиться на своих ошибках. Особенно если проект новый и мало информации о нём в интернете. Во всех других случаях необходимо постараться найти какую либо информацию, почитать отзывы, посмотреть видео на этот проект, коментарии. Думаю, что одно из самых главных условий, это никаких вложений на непроверенных сайтах. Все проекты и сайты о которых я пишу отзывы проверенны мной лично.