• Отзыв

Лицемеры

Достоинства:

Хорошее первое впечатление

Недостатки:
  • некомпетентность

• работаю на впарить товар только
  • хамство

Добрый день!

Я являюсь клиентом Вашего онлайн магазина Бруна и у меня возникла конфликтная ситуация с Вашими администраторами по вопросу возврата средств, но чтобы переходить к самому спору мне надо изложить всю ситуацию от начала:

В субботу 22 сентября я оформил заказ номер №32519 на сумму 747 грн. После оплаты я перезвонил оператору, чтобы подтвердить заказ на что мне было сказано перезвонить еще раз в понедельник. В понедельник 26 сентября в 12.02 я набрал Вашего оператора с пробой сделать отмену заказа, меня переадресовали на девушку-администратора, которая сказала, что заказ является отправленным еще утром. Я попросил ее выдать мне ТТН от Новой почты. Проверив статус посылки я узнал, что она была только принята и готовится к отправлению. Так как я сам сотрудничаю с Новой почтой я знаю, что пока посылка не погружена на транспорт ее можно вернуть. Так как у меня не заключены никакие договора с Новой почты я всегда приходил лично и отменял. После проверки заказа я перезвонил еще раз с просьбой опять поговорить с администратором и изложив ситуацию она предложила подождать мне до двух часов и набрать потом, а за это время она попытается решить мою проблему.

Набрав в 14.02 того же дня я продолжил разговор с девушкой-администратором и я постараюсь передать лишь существенные детали этого диалога чтобы не пересказывать все посекундно.

Администратор мне сообщила, что в телефонном разговоре НП было ими сказало (пытаюсь дословно передать ее слова) - «Сейчас очень много посылок на отделении и они не будут искать ее» - согласитесь что такой своевольный ответ от работников Новой Почты недопустим! Работник хочет или не хочет, но он должен делать, то что является в сфере его занятости в противном случае это некомпетентное поведение - я думаю Вы со мной согласны. Вернёмся-же к девушке, она сказала что единственный вариант - это чтобы посылка пришла в мой город и только потом придя на мое отделение НП я сделал возврат, а потом мне вышлют мои деньги за вычетом услуг доставки.

Так как на тот момент я видел на сайте НП, что посылка находится только в подготовке к отправке, что для меня значит – ее еще можно забрать и избежать траты времени и моих средств. После того, как я изложил своё решения ситуации мне был дан отказ. Я начал вести спор с целью принудить Ваших сотрудников отправить кого либо, чтобы сделать отзыв. Я уверен, что вы для отправки посылок выбрали отделение, которое находится рядом с Вашим офисом\складом, а значит отделение находилось посильном расстоянии.

Далее разговор сошёл на нет и девушка-администратор положила трубку, после чего я сразу перезвонил так как у меня в отличии от неё аргументы не закончились. Взял трубку другой человек тоже представившийся администратором. В целом диалог не отличался и прошлого помимо того что данный человек не считался с моими словами постоянно перебивал меня заглушал меня своим громким речитативом в трубку. Окончился диалог тем что они бы и забрали посылку, но сейчас это уже не возможно и условия диктует новая почта я сказал что сейчас наберу Новую Почту и если что перезвоню на этот же номер.

В разговоре с оператором Новой почты мне было сказано, что посылку можно было вернуть до 14.21 одним лишь телефонным звонком сотрудника Бруны

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (bruna.com.ua)

Ну, неприятная ситуация, конечно. Кому охота возиться, если уже все оформлено.....
не поняла по какой причине отказались от посылки, ещё толком не успев заказать. как то несерьёзно.
В этой ситуации обидна даже не потеря некоторой части денег (хотя они с неба не падают, а денюжку любого достоинства еще заработать нужно), а вот такое бездушное, наплевательское отношение.
Не удивлена такому. Поэтому стараюсь не делать заказы в интернет-магазинах.