Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Линзы Ultra от Bausch – очень нравятся

Если вам нужны клевые линзы, которые не будут пересыхать, которые будут легко сниматься и надеваться, в которых вам всегда будет комфортно – то выбирайте линзы от Бауш + Ломб Ультра. Пока эти линзы не продаются, но вот-вот уже начнут. Я получила в результате участия в конкурсе, подарили классную пару линз и зрение заодно проверили еще раз. Я надела, посидела в них немного и мне очень понравились с 1 дня.

Сейчас режим ношения у меня с 7 утра до 24 вечера – и к концу дня я даже забываю иногда их снять – настолько они комфортны!

Выпускаются линзы со стандартной базовой кривизной 8.5. Влагосодержание в них 46%. На мои -6 диоптрии их будет легко купить, думаю).

Края у этих линз реально тоньше, чем у других.

Линзы Ультра одни из самых увлажненных и мягких среди всех современных линз.

Расскажу, что раньше я использовала линзы ежедневной замены, все бы ничего, если бы это не выходило так дорого. Давно хотела переходить на 2-недельные или месячные линзы – и тут как раз по заказу линзы Ультра выпустили.

• Контактные линзы Bausch and Lomb Ultra
  • Контактные линзы Bausch and Lomb Ultra рисунок 2
  • Контактные линзы Bausch and Lomb Ultra рисунок 3

Тип товара Контактные линзы
Бренд Bausch and Lomb
Читать все отзывы о (Контактные линзы Bausch and Lomb Ultra)

Дочь линзы носит, каждые 3-4 месяца меняет, снимает ежедневно.
у нее наверное длительного ношения линзы? эти месячные, я всегда на такой срок беру
Об этой торговой марке я наслышана. Буду теперь знать о новых линзах.
это bausch&lomb? а вот линзы новенькие у них
Я пока в линзах плаваю, но скоро придется на них переключаться.
я думала их снимать нужно
Да, согласна, линзы этой марки очень хороши - лучше их не встречала, это единственные линзы, которые абсолютно не чувствуются на глазах, и их реально можно забыть снять. Но для меня они слишком дороги - нашла пусть и в ущерб качеству, но значительно дешевле, и намного дольше носятся. Бошь энд Ломб - очень тоненькие и проницаемые линзы, я пользуюсь дездорантом и лаком для волос, из-за этого они у меня очень быстро выходят из строя.