• Отзыв

Линдинет 20 - понравился больше

Достоинства:

предохранил от беременности...

Недостатки:

как то не впечатлил

Препарат Ярина, мне назначил лечащий врач после выкидыша. Если сказать точнее, было 2 варианта на выбор: Гормональное кольцо, либо Ярина. Посоветовались с мужем решили что лучше попробовать таблетки, а там будет видно.

Первое что бросилось и ударило по карману это ЦЕНА препарата - где то около 1000 рублей на месяц приема.

Но все же решили пропить несколько месяцев таблетки, все же поможет восстановить организм после неудачной беременности.

ДА Ярина, помогла, НО возник странный побочный эффект для меня. Во время приема гормона - я просто перестала хотеть интимной связи, для меня она стала как обязанность. Муж почувствовал это тоже, приходилось использовать даже различные смазки - по тому что желание не возникало и не возникала секреция биологической смазки.

Пропив пару месяцев, я прекратила прием этого препарата и мы перешли просто а прерывания акта, а затем просто поставила ВМС.

Никаких других побочных эффектов я не заметила кроме отсутствия желания интима. Пила я их короткое время, но все же мне больше понравился препарат пд названием Линдинет - я его принимала после полостной операции больше года и именно благодаря его действию на организм моя репродуктивная система восстановилась.

Тип товара Гормональный контрацептив
Алфавитный указатель Я
Читать все отзывы о (Гормональный контрацептив Ярина)

Что в ней такое, если я уже не первый отзыв такой читаю, да и сама я жертва Ярины.
Я не знаю. но факт остался фактом полное отсутствие желания
Таже фигня ( ( (
Мне к сожалению этот препарат не подошел, волосы стали пачками выпадать... Тоже не в восторге, хотя, говорят что препарат неплохой, видимо не для всех (
Наверное у вас анализы на уровень гормонов не брали перед назначением? Мне по анализам всегда чётко подбирают то, что подойдёт моему организму.
Да, у нас вообще очень халатно врачи относятся к этому делу, просто выписывают и все.
И даже не поспорить с этим. У нас нет специалистов. После выкидыша 3 раза давали наркоз, и только на 4 раз когда сделали полостную операцию удалось все убрать
Ужасно... Вот и доверяй отечественной медицине после этого...
я уже около года сомневаюсь какой контрацептив будет для нас оптимальным, больше склонялась к таблеткам, но опять же цены сейчас резко возросли + побочки и я стала задумываться о спирали. Подруга 4 года как поставила самую дешевую спираль и не нарадуется, сейчас менять будет, может с ней за компанию и я решусь..
Я писала о спирали. так что посмотрите мой отзыв
дороговат препарат
Снижение либидо - закономерное явление многих оральных контрацептивов. Это верный признак того, что это "не ваше" средство, гормоны "бунтуют". Имеет смысл менять препарат.
Интересная фишка от гормонов - отсутствие желания. Цена, конечно, запредельная. Мне при ГВ предложили использовать Чарозетту. Я купила дешевый аналог - Лактинет. Предохранительный эффект 150-процентный - отсутствие желания и вечная мазня...
Цена просто ужасная. Е тоже когда назначили, я долго сомневалась, нужно ли мне так на них тратиться. Тем более муж тогда жил в другом городе и мы виделись только 2 раза в месяц.