Рейтинг: Банки

• Отзыв

Ликвидирован

Достоинства:
  • Был стабильным

• Хорошие процентные ставки
  • Отличные сотрудники
  • Хорошее расположение

Недостатки:
  • Одно отделение

• Мало банкоматов

Очень жаль, что этого банка больше нет. До 2014 года этот банк был стабильным и процветающим, многие вкладчики доверяли свои деньги именно этому банку. Но с приходом новой власти, хозяин этого банка стал не угоден и банк решили ликвидировать, что стало шоком для многих вкладчиков. Ведь банк входил в десятку по стабильности.

Я сотрудничала с банком на протяжении семи лет. Очень нравились мне процентные ставки на депозит, обслуживание и само расположение отделения. Есть чем подъехать или дойти пешком. Мой путь занимал 10-15 минут.
В моем городе было всего одно отделение, но там работали замечательные люди. И даже, когда банк перестал работать, то перед вкладчиками они не стали закрывать двери, не стали сеять панику, а наоборот. Всех принимали, всем все объясняли и давали номера телефонов для связи. Даже если приходили люди с целью утроить скандал, то потом они чаще всего уходили спокойные.
Перед этим прогорел банк "Таврия" и я как вспомню, как люди пытались хоть что-то узнать, как устраивали митинги, очереди возле банка, вылавливали сотрудников... Ужас. А все по тому, что те просто закрыли двери и не стали разговаривать с людьми.
Банка нет, но вывеска еще висит на бывшем отделении и я всегда с теплотой вспоминаю о сотрудничестве с этим банком.

Страна Украина
Город Киев
Читать все отзывы о (Брокбизнесбанк)

Жаль, когда уходит что-то нужное. И со мной такое случалось.
Да уж, печально...