• Отзыв

Лидер продаж

Нет такого человека, который бы не знал два самых крупных онлайн-мазагинов – Ebayи Amazon!

Сегодня я хочу рассказать о лидере продаж товаров – Amazon.com. Это прежде всего американская компания, которая является первопроходимцем в сфере интернет-сервиса, который ориентирован на реальные товары, которые считаются самыми востребованными среди людей. Штаб квартира Amazon.com находится в Сиэтле, в штате Вашингтон. Компания создана в 1994 году Джеффом Безосом году, то есть на рынке они уже целых 19 (! ) лет! Как повествуют хроники, сайт начинал с того, что начал продавать книги, затем музыкальные диски, а потом видео диски. Постепенно компания стала расширятся, и стала продавать товары, самого высокого сбыта, то есть продавать то, что всегда требуются человеку, в частности для обновки, то что всегда находится либо жизненно необходимым, либо в тренде.

Компания Amazon.com сейчас уже имеет несколько филиалов не только в США, но и за пределами страны, в Бразилии, Канаде, Великобритании, Германии, Японии и так далее. Одним из плюсов сайта считается то, что пользователи или покупатели могут оставлять отзывы о товаре, так что вы можете прочитать их и выбрать то, что вам нужно, лишний раз не прогадав. Если вы сильны в английском языке, то можете выбрать товар на английском и заказать себе, оформить заявку и оплатить. Если же в английском языке не сильны, не переживайте, есть русский аналог Амазона - ruamazon.com, можете смело заказывать понравившиеся вещи с этого сайта. Спасибо за внимание!

P. s. : Добавлю фотографию электронной книги, которую хочу приобрести. Она с сайта Amazon.com.

Тематика, тип сайта Сайт сети магазинов
Читать все отзывы о (amazon.com)