Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Личный педиатр

Достоинства:
  • Правильный диагноз

• внимательность
  • может дать совет по телефону

Недостатки:

Всем привет!

До появления ребенка я как-то не задумывалась о врачах, как правило сама обращалась в поликлинику если нужен больничный, но лечилась сама, а не то что выписывали врач. Но с ребенком всё по другому, здесь нельзя заниматься самолечением и нужен специалист.

Первый раз моя малышка заболела в 6 месяцев, это были адские дни, температура 39 была 5 дней, уже думала ложиться в больницу, но Слава Богу все обошлось, как оказалось была розеола. Так вот температура у нас поднялась ночью, утром я позвонила в нашу поликлинику, чтобы оформить вызов, дозванивалась примерно 1,5 часа, ну ладно думаю я, главное вызов приняли, сказали врача ждать после обеда. Температура поднималась каждые 4 часа, вставляла свечки, но толку мало было. Педиатр пришла уже около 20:00! Мы уже думали, что про нас забыли и к нам никто не придет, прошла обутая, руки помыть забыла (я ей естественно сказала, чтобы помыла). Толком она нас даже не посмотрела и сказала у вас зубы лезут, к слову в температуру на зубы я не особо верю, на фоне зубов заболеть можно, иммунитет ослаблен, но чтобы на зубы.... В это не верю. Сказала вставлять цефекон и мазать десна холисалом. И ушла, не сказав больше ничего! Ну думаю ОК попробуем холисал, толку ноль, температура так и держится уже 3-й день, звоню в поликлинику опять, а мне говорят вы уже вызывали врача, если есть вопросы, то привозите ребенка, будем смотреть тут! Я в шоке, не имеют права отказать ведь, тем более ребенок до года, ну тут взяла себя в руки и поняла, а зачем мне вызывать некомпетентного врача, который не знает что с нами происходит. и вызвала платного педиатра. Сказать, что я в восторге, не сказать ничего. Многие наверное подумают ну еще бы платный врач и не облизал нас (раньше я тоже так думала) разулся, руки помыл, с ребенком поговорил, познакомился, спокойно ее послушал, посмотрел горло и померил температуру и вот он то мне и подтвердил, что на зубы темпы не бывает, только на фоне может быть. Сказал, что у нас розеола, как раз уже начали появляться красные точки на шее, предупредил, что краснота увеличится, потом через несколько дней все пройдет. И свечки нужно чередовать раз нурофен, раз цефекон и действительно эффект был. Теперь по любому вопросу, связанному со здоровьем моей дочки обращаюсь сразу к нему, а также он может дать консультацию по телефону совершенно бесплатно.

К слову на поликлинику я написала жалобу в минздрав, мне официально дали ответ и ответили на мою претензию.

Если вам понравился мой отзыв, можете поделиться данной ссылкой с друзьями.

Читать все отзывы о (Педиатрия)

Вы молодец, что написали жалобу, ото многие не пишут и этим горе-врачам все сходит с рук. У нас была толковая педиатр на участке, поэтому не вызывала платного врача. Но сестра вызывала платного, у них врач на участке форменная дура, которая выписывает одно и то же, и презрительно ко всем относится, да и племянник всегда орет, как ее видит) энергетика у нее ужасная.