Рейтинг: Сериалы
Теория большого взрыва (сериал 2007 – ...)

• Отзыв

Личное мнение

Достоинства:

Великолепная игра актёров; Действительно умный юмор; Актёры как будто созданы именно для данных им персонажей и все другие достоинства просто невозможно перечислить

Недостатки:

Лично я вижу только один недостаток этого сериала - каждая серия идёт всего лишь ~20 минут, а хочется большего

Этот сериал начал смотреть сравнительно недавно - полгода назад - и он сразу приглянулся мне необыкновенным подходом к зрителю, т. е. юмор по сравнению со многими американскими фильмами и сериалами заметно отличается, т. е. это не обыкновенный "тупой американский юмор", а правда умный. В сериале используются фразы, которые большинство людей не способны полностью понимать и я не исключение. Чтобы до конца понять о чём ведётся речь нередко приходилось пользоваться помощью Гугла и Википедии.

Я начал смотреть ТБВ не спеша, но затем, после того, как лёг в больницу, я просто днями сидел у ноутбука с наушниками и смотрел этот сериал. Всего за неделю я успел посмотреть 5 сезонов и просто влюбился в каждого персонажа.

Я считаю, что нельзя выделить кого-то главным героем сериала, ведь каждый уникален и несёт только положительные эмоции. Думаю, что каждый нашёл в любом из героев частицу себя.

Все герои просто великолепно описаны. Этот сериал наверняка многих сподвинул на изучении физики и других точных наук - ведь в нём все науки предстают в очень интересном свете. После просмотра каждой серии мозг как будто наполняется воодушевлением на изучение точных наук. Я, например, именно из-за этого сериала поступил в ВУЗ, в котором просто море физики и на каждой лекции нахожу что-то общее с ТБВ и физика становится намного увлекательнее.

Я просто с нетерпением жду 7-й сезон, ведь Теория большого взрыва для меня стал больше чем просто сериал, стал частью меня. Каждый персонаж одинаково любим и я восхищаюсь игрой актёров, их мимикой, жестами и многим другим.

Год 2007
Чак Лорри
Ли Аронсон
Стив Холлэнд
оператор Стивен В. Сильвер
Читать все отзывы о (Теория большого взрыва (сериал 2007 – ...))