Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Лично для меня она не подходит

Достоинства:

Действительно водостойкая

Недостатки:

Не удобная щеточка

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я хочу вам рассказать о своей новой туши для ресниц от торговой марки Орифлейм. Моя тушь уже была на исходе, поэтому нужно было подобрать, что-то новенькое, знакомая которая занимается распространением данного вида косметики предложила мне взять такую новинку с эффектом водостойкости. Я решила, что это вполне не плохой вариант поскольку сейчас осень, а следом и зима, словом погода зачастую бывает с осадками и поэтому водостойкая тушь не помешает.

Тушь я брала запаянную в пленку и поэтому кисточку не видела, а вот когда дома открыла, сразу поняла, что у меня с ней могут возникнуть проблемы, уж слишком она пышная, а мне такими пользоваться не удобно. И могу сказать, что я оказалась права, действительно уложить мои ресницы с такой щеткой очень трудно, а еще не могу понять по какой причине, возможно из-за того, что ворсинки жестковаты или оттого, что слишком длинные и когда вынимаешь щетку из тюбика лишнее снимается об узкое горлышко, но щетка все время полусухая.

Еще мне не понравилось, что ее цвет не насыщенно черный, а немного сероват, хотя вот, что касается водостойкости, то к этому факту претензий быть не может, попала на днях в сильный дождь, да еще и без зонта была, словом сухого места на мне не было, зато ресницы, словно только накрашены. Так что она по праву может называется водостойкой, и это безусловно радует.

Словом я никак не смогла совладать с данной штуковиной и решила отдать ее маме, тем более она у меня любительница таких щеток, да и смоляные цвета ей не нравятся, зачастую выбирает более приглушенные цвета туши. И действительно она ей оказалась полностью довольна, реснички смотрятся аккуратно и естественно, мама говорит, что красится ею очень удобно и быстро и в течении дня на ресницах хорошо держится.

• Тушь для ресниц Oriflame The One No Compr Omise Mascara Водостойкая

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Oriflame The One No Compr Omise Mascara Водостойкая)

то же самое было и у меня. Вообще от Ори оказалась, смысла нету ее покупать