• Отзыв

Люгс

С детства я часто болею бронхитом, который постоянно начинается с боли в горле, что только мы с мамой не пробовали: вытирать горло соком столовой свеклы, пить разнообразные чаи с малиной или мёдом, кипяченое молоко с маслом, о большом количестве разнообразных таблеток и леденцов я уже и не говорю, но ни одно из перечисленных средств никогда не давало быстрого и эффективного лечения. Со временем сок свеклы, которым я в детстве вытирала горло, я заменила на люголь, но я уверена, что мало кому из людей, которые хотя бы раз вытирали горло, эта процедура понравилась, но чего не сделаешь для того, чтобы нормально можно было глотнуть воды или спокойно заснуть.

Однажды моя подруга посоветовала мне альтернативу не вытирать горло люголем, а разбрызгивать его на горло. Это средство называется - ЛЮГС (вкалиптовый люголь). Это по сравнению с другими препаратами, относительно не дорогой препарат, который достаточно эффективно и быстро сначала уменьшает, а затем и излечивает больное горло. Я действительно на собственном опыте убедилась, что данный препарат не вызывает привыкания организма и уже достаточно длительное время помогает мне предупредить бронхит, который ранее очень часто начинался после длительного воспаления горла.

• Спрей для горла Эвкалиптовый люголь Люгс

Тип товара Спрей для горла
Форма выпуска раствор для внешнего использования
Читать все отзывы о (Спрей для горла Эвкалиптовый люголь Люгс)
с какого возраста можно применять Люгс (можно детям)?
Моя дочка только недавно лечилась этим препаратом, помог нормально.
Люгс нельзя принимать детям до 8 лет, а также его нельзя принимать во время беременности или кормления грудью.
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 iriivovolova 246.0
2 vikyssik 163.7
3 vitamika1982 129.2
Детские мультфильмы

Эх, прошли те времена, когда ребенку можно было поставить любой мультфильм, и смотри себе на здоровье. Хотя, если говорить на чистоту, даже среди советских мультфильмов нашего детства были не все хоро Читать весь отзыв >>