Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Летнее благоухание на руках

Никогда не доводилось пить коктейль под названием Пина-колада, но зато я сумела попользоваться мылом с таким интересным названием и спешу поделиться об этом в своем отзыве. Аромат ананаса, а может и кокоса с шоколадом мне лично понравился, именно так пахнет это мыло, причем так нежно, что захотелось его даже попробовать в качестве геля для тела. Но тут я немного завысила планку – все таки это мыло, а не гель для душа. Оно толком не пенилось, как я люблю, потому пришлось домешивать в процесс и гель. Но для мытья рук это мыло отлично подходит.

Я уже не раз писала о жидком мыле и многие говорили, что среди недорогих средств невозможно найти нормальное мыло с хорошим составом. Я же все таки надеюсь, что я найду нормальное мыло с хорошим составом, потому пробую и пробую новинки. Это мыло кстати хорошее, приятно пахнет, хорошо моет, но вот только в составе не все так превосходно, как того хотелось бы, хотя нет парабенов и сульфатов и за это производителю – огромное спасибо.

Торговая марка Only Natural. Это украинский производитель, а мыло называется «Пина-колада», если увидите где-то в продаже, попробуйте, аромат Вам напомнит солнечные теплые дни, которые поднимут настроение в эти дождливые зимние дни. Не знаю как у вас, а у нас уже дней десять постоянно идет дождь, невыносимая погода, только мыло настроение и поднимает, мыло и шоколад, ну и еще пара мелочей).

Тип товара Жидкое мыло
Бренд Only Natural
Читать все отзывы о (Жидкое мыло Only Natural Пина колада)

У себя я не видела такое мыло, и на жидкое мыло как-то внимания не обращаю, редко им пользуемся.
Это неплохая ТМ, тоже когда-то брали их мыло. Вполне приличное средство)