Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Лепка с удовольствием

Достоинства:
  • мягкий

• приянтый

Недостатки:

засыхает

Нашим малышам повезло! У них есть множество материалов для лепки! Это у нас был только пластилин, а у них чего только нет! И разноцветный песок для лепки, и массы съедобные, и пластилин из маленьких шариков! "Play-doh" очень подходит для маленьких, для их первых занятий лепкой.

Этот пластилин хорошо использовать с фирменными наборами, для свободной лепки, он подходит не очень. Детали плохо прилипают друг к другу, а вот раскатывать и выдавливать фигурки из этого пластилина - одно удовольствие! У нас есть два набора от "Hasbro" "play-doh" ("Стоматолог" или "Мистер Зубастик" и "Мясорубка") и хочешь, не хочешь, пластилин докупать к ним пришлось, так как сын лепил в свое время очень много. Очень уж ему нравилось делать зубы и лечить их Мистеру Зубастику. Зубы эти были разноцветными! Баночки с массой, конечно, был в комплекте, но их нам оказалось мало! Покупала еще отдельно, только саму массу.

Эта масса для лепки в жёлтых удобных баночках мне нравилась (если бы еще не его цена! ). Прослужить эта масса может долго, и использовать ее можно повторно много раз, но нужно следить, чтоб ребенок после лепки убирал ее в коробочку и плотно закрывал крышку. Иначе Play-doh быстро затвердевает и его уже не разомнешь, он становится как камень. В остальном, чудесный пластилин! Он воздушный, легкий для детских пальчиков, не пачкающий ручки! А цветовая палитра - настоящая цветотерапия! Отлично подходит для малышей, которые начинают творить!

Бренд Hasbro
Читать все отзывы о (Пластилин Play-Doh, Hasbro)

был у внуков такой пластилин. Сначала прибирали в коробочки, а потом и оставляли, так он действительно подсыхает быстро.
Интересный пластилин. Не покупала такой. И не приходилось ничего лепить из него. )
я своим племяшам тоже покупала - всегда уместный подарок
Действительно, чего сейчас только нет. Зашла как-то в Детский мир, и растерялась. Многое вижу впервые, и не знаю предназначения.
цена на него - ух! но тесто действительно классное, не сравнится ни с каким другим!
Дороговато, но зато классный)
Самый лучший пластилин, я считаю, по всем параметрам! Недешево, но покупаем иногда.