Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Лента - сеть супермаркетов Уфы

Достоинства:

хорошее место

Недостатки:

странные продукты

Мое отношение к сети супермаркетов Лента неоднозначное, с одной стороны купив помидоры летом, чуть не задохнулась от кашля. До этого момента никогда такого не замечала за собой, да еще и от помидоров, которые с детства могла ведрами с огорода есть. А тут просто.. в общем запомнилась сеть мне с не очень приятной стороны.

Однако некоторые продукты стараемся именно тут закупать, например яблоки. С виду, не сказала бы, что они именно оттуда откуда написано. Открыв мешок просто запахло родными польскими яблоками. Может там тоже научились где то именно такой сорт выращивать? Однако рекомендую этот сорт брать в Ленте - Адгрейд какой то.

Кроме того крупу, мучные изделия, хлебобулочные тоже часто тут берем, однако вот интересно, что недавно писала отзыв про яйца, тоже куда лучше - чем покупаем тут - свет и прозрачность.

Кроме всего прочего хотелось бы отметить отличное обслуживание и вообще отношение к покупателям отличное.

Продуктов тут всегда много, я ребенок который застал голодные годы дефицита, а потому к полкам пустым отношусь с ужасом. Да будет всегда так!

• Гипермаркет "Лента", Уфа (Россия)
  • Гипермаркет "Лента", Уфа (Россия) рисунок 2

Страна Россия
Город Уфа
Тип Гипермаркет
Читать все отзывы о (Гипермаркет "Лента", Уфа (Россия))

А у нас в городе тоже есть Лента, правда далеко от меня, поэтому не хожу в неё
Был в таком супермаркете в городе Тольятти, мне очень понравилось, все удобно расположено, огромный выбор, гибкая система скидок, да и цены вполне приемлемые.