Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Lenovo A6000

Достоинства:

Не дорогой

Недостатки:
  • Виснет

• глючит

Дорогие друзья. Я вот тут в ноябре 2015 года, решил купить себе смартфон lenovo a6000. И вот по началу, было всё как бы не плохо, он мне нравился и был вполне доволен. Но потом, У меня сломался простой мобильный телефон nokia 1800, я взял сим карту от nokia 1800 обрезал, по скольку на смартфоне lenovo a6000 стоит micro sd и поставил на вторую сим карту. И тут в июне 2017 года он стал круто зависать и тормозить. Короче говоря, меня этот смартфон достал и я скажу так. Этот lenovo a6000 не такой уж и хороший смартфон на базе андроид как про не го говорят. Глючит по полной программе, то у него лаунчер не отвечает, то приложение, то ещё что не будь. И он меня так достал, что я его чуть не разбил. По моему мне нею это не телефон, а фигня полная. Не могу понять, почему люди тратят такие огромные деньги на эти смартфоны которые постоянно глючат и виснут. Ради игр, фильмов и интернета. А толку мало. Да я вообщем не очень сильно люблю эти мобильные телефоны, но тратить большие деньги на ерунду не кому не советую. Купите лучше дешевый мобильный телефон и пользуйтесь.

• Смартфон Lenovo A6000

Тип Смартфон
Бренд Lenovo
Читать все отзывы о (Смартфон Lenovo A6000)

Я предпочитаю купить нормальный смартфон. фирменный, яркий и с хорошей камерой, даже если он не был дешевый.
Скорее всего проблема с телефоном не от замены сим-карты.
Я думаю скорее всего дело не в марке производителя, а не в совершенстве самой ОС андроид. У меня так выходило, что приходилось покупать каждый год разные марки смартфонов. И в принципе все тоже самое как описано выше, и тормозят игры и проги, стоит установить несколько файлов - и понеслась нервотрепка, хотя и оперативка большая и чистка регулярная, но ничего не помогает.
А я этот же lenovo a6000 сдала в тот же день, когда купила. Не прошло и 4 часов. Он очень сильно нагревался, когда я разговаривала. Меня это насторожило после первого звонка. Я стала звонить. Тот же эффект. Руки в брюки - и в магазин. Удивительно, сразу взяли, без сервис-центра.
Да эти смартфоны только с виду хорошие, пока ни начинаешь ими пользоваться. Затем начинаются проблемы, то память забьётся, то тупить начинают. а какие они хрупкие при любом даже небольшом ударе экран в трещинах.
На саму ОС претензий нет. Выкиньте половину предустановленных приложений методом
перебора. Уберите автоматическое обновление Android 4.4 и приложений. Советую убрать вторую
SIM-карту (если она есть). Смысл всех этих телодвижений-облегчить ПО. Возможен конфликт
между базовым ПО и обновлениями и приложениями.