• Отзыв

Лекарственный препарат Витрум Вижн форте

Достоинства:

это не БАД и не витамины, это лекарственный препарат

Недостатки:

Современная работа у большинства людей, особенно проживающих в мегаполисе, высасывает не только все нервы, но и здоровье. И все это напрямую сказывается на зрении: стрессы, переживания, недосыпы, работа за компьютером, перекусы и неправильное питание ( ( (. Я последние три года мучилась с желудком и с ухудшением зрения. Особенно к концу рабочего дня - глаза болят, красные, все капилляры полопаются, от экрана глаза поднимаю - все плывет, сконцентрировать зрение на чем-то не получается. Думала, придется носить очки (линзы не переношу, глаза от них еще больше страдают, режут от сухости).

Пробовала сначала разные капли для глаз - только макияж портила. Пила разные витамины, многие из них известные, хваленые, но безрезультатно... Решила попробовать специализированный препарат для восстановления зрения Витрум вижн форте. Правда пить его пришлось долго, три месяца, но это того стоила, мне действительно значительно лучше). Главное, это не стоит запускать ситуацию, ведь здоровье не всегда можно восстановить, лучше заранее подумать о профилактике....

Тип товара Витамины
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Витамины Витрум Вижн)

Мне врачи рекомендовали для поддержания зрения. Пила, вроде глазкам лучше становилось.
Не знала, что такие есть. Буду иметь ввиду. Спасибо за отзыв.
Да, в самом деле хорошее средство. Я пила в прошлом году. У меня с выходом на работу и постоянной работой за компьютером, стало слабеть зрение, и я обратилась к врачу. Окулист посоветовала пропить витрум вижн форте, я была в восторге от результата.
Спасибо за рекомендации.