Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Легкость очарования - надежная ли?

Достоинства:

Цена

Недостатки:

Легко повредить

У меня уже были серьги из этого комплекта. Недавно увидела на распродаже колье и решила взять его со скидкой.

Опасения были, поскольку плетение цепочки очень нежное и крепится она к «жемчужинам» не слишком надежно. У меня нижний сегмент цепочки в сережках пару раз внезапно отсоединялся и чуть не потерялся. Хотя починить удалось все тоже очень просто, просто вставив его на место. С колье пока ничего подобного не произошло, но цепочка такая же изящная – ее легко порвать буквально двумя пальцами. Если вы случайно за что-нибудь зацепитесь, она будет безвозвратно испорчена.

Длина колье «Легкость очарования» около 40 см, можно дополнительно увеличивать по желанию на 5 см. На шее оно смотрится очень хорошо. Можно носить как с белой блузкой, так и с вечерним платьем.

Еще одно замечание: металл выглядит немного дешево. Боюсь, что со временем колье потемнеет. С серьгами этого можно было не опасаться, поскольку они практически не касаются кожи.

Резюме: украшения эти не для ежедневного ношения, и обращаться с ними нужно очень осторожно.

• Колье Faberlic "Легкость очарования"
  • Колье Faberlic "Легкость очарования" рисунок 2

Тип Колье
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Колье Faberlic "Легкость очарования")

Симпатично, но на Али можно нечто подобное и дешевле подобрать.
Вот надо пользоваться случаем, пока для них дополнительный налог не ввели. )
Да, и оплатить покупку деньгами, заработанными на этом сайте.
Это точно, как раз конвертировать не нужно. На днях прикольную шапочку заказала в подарок. )
Я иногда там надолго зависаю, всё внуку одежду присматриваю.