Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Легко и просто проводить финансовые операции

Достоинства:

доступность, простота интерфейса

Недостатки:

не столь важные

Доброго времени суток уважаемые читатели. С терминалами ПриватБанка я познакомилась около года назад, когда по работе мне потребовалось через него провести платные операции. Сначала мне было страшно подходить к этой железной болванке - испугал большой набор функций. Но спасибо работнику Приватбанка, он и показал и объяснил все что нужно. Так что уже на следующий раз я проводила все операции сама. И на то время мне показалось что работа с терминалом намного выгоднее чем с работником в кассе, так как за каждую платную операцию я тратила на десять процентов меньше денег за комиссию, чем при человеческом обслуживании.

Как вы можете понять со временем я стала очень часто пользоваться терминалами ПриватБанка. Во первых, это не только выгоднее и прибыльнее чем в кассе, а еще намного быстрее. Помимо того в терминале очень много различных функциональных возможностей: от пополнения телефонного счета, до пересчета денег на карточку, и множество других. Ставка здесь сделана на самообслуживание, а так как терминалов Приватбанка по нашему городу огромное количество, то все финансовые операции можно проводить без особого ущерба для своего личного времени. А в общем пользуйтесь на здоровье! Спасибо за внимание.

Читать все отзывы о (Терминал ПриватБанка)