Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

легко и просто приводим тело в тонус!

Достоинства:
  • не нужно особых навыков

• не требует сильных физических нагрузок
  • приводит в тонус

Сегодня хотела бы рассказать о таком великолепном, всем знакомом способе привести тело в порядок, как обруч (или как сейчас модно все его "обзывают" хулахуп).

Я всегда была довольна тем как выгляжу, и своей фигурой, но после рождения доченьки я под расслабилась. Сначала набрала во время беременности, ну а потом уже было некогда думать о себе. Всё было посвящено малышке.

И вот я наконец то обратила внимание, что уже не так эффектно смотрюсь в платьях, ну а в нижнем белье тем более) Но расстраиваться и унывать это не моё, изучив просторы интернета было принято решение приобрести обруч.

Заниматься я начала с 10 минут, это не так много, тем более что нужно то всего лишь удобно встать, включить любимое кино, передачу или просто активную музыку, и без особых усилий выполнять упражнение.

За 2 дня я увеличила до 30 минут, и дальше уже занималась 30 минут днём и 15 вечером. В принципе мышцы работали отлично, я чувствовала напряжение. Добавила к этому еще приседы и в общем то понемногу и я пришла в форму. Конечно не за месяц и даже не за два, но главное что это вошло у меня в привычку, и теперь подобная зарядка абсолютно не в тягость.

Обруч утяжелённый, а значит потребуется больше энергии и соответственно быстрее будут сжигаться жиры. В принципе я довольна, эффект отличный, место в доме занимает очень мало.

Тип товара Обруч
Бренд Iron
Читать все отзывы о (Обруч Iron Металлический утяжеленный)

А у нас сов деповский обруч с песком в середине. Пока справляется со своей задачей.
у меня никогда не было обруча ранее. А еслибы был такой как у вас, то я бы и им с удовольствием пользовалась. я уверена что он ни капли не хуже.
Очень классная и нужная штуковина.
полностью с вами соглашусь!
Да. Очень важно, чтобы это вошло в привычку. Расслабляться нельзя!
Верно, главное заводить правильные и полезные привычки)
Хорошо сказано - заводить.. )
Классная штука. 100 % результат.