Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Легко и просто

Достоинства:
  • Удобна в использовании

• практична
  • имеется аккумулятор.

Недостатки:

Громко жужжит.

С фирмой Scholl я знакома достаточно давно, частенько приобретала разные товары для педикюра. Первую пилку Шоль я тоже не обошла стороной, купила практически сразу, как только стала появляться реклама о ней. И ничего плохого про нее, кстати, сказать не могу. Когда вышла новая (Wet& Dry), я заинтересовалась еще больше, поскольку она теперь абсолютно другая. Первое, что меня очень порадовало – это наличие аккумулятора. Просто кладем пилку на зарядный блок, подключаем шнур, и она заряжается, как телефон.
Потом, самое главное – возможность использования в воде. Я пока пользовалась старой пилкой, даже не задумывалась о такой возможной супер-способности. Ну теперь то я вошла во вкус после первого же применения в душе; ) Мне очень нравится, что её можно таким образом использовать, не нужно делить процедуру на 2 этапа, чтобы обработать распаренные ноги. На вид пилка тоже изменилась, цвет приятный мятный, ручка узкая и сама пилка легкая по весу.

В пилке 2 скорости, переключающиеся кнопкой. Собственно, и включается она нажатием этой же кнопки. Что касается результата, то он меня очень порадовал. Пятки и другие проблемные места очень мягкие после процедуры, кожа ровная, гладкая. Эффект продлился порядка 8 дней, учитывая, что я люблю ходить пешком и плюс занимаюсь танцами. Нагрузка на ноги приличная, поэтому это очень неплохой результат.

Читать все отзывы о (Роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet&Dry)

Наверно стоит преобрести. Постоянно на ногах с сыночком, нагрузка на ноги огромная, так что мои пяточки как наждачка стали ( ( (
Я все ни как не куплю, постоянно "вылезают" более насущные покупки.